夜行便

  • 名古屋

    23:00

  • 岩塚駅前

    23:12

  • 桑名駅前(有楽町)

    23:45

  • 松茂

    04:55

  • 徳島駅

    05:10

  • 高松中央インターBT

    06:17

  • ゆめタウン高松

    06:26

  • 高松駅高速BT

    06:38

  • 坂出インターBT

    07:23

  • 三島川之江IC

    07:57

  • 川内IC

    09:02

  • 松山IC口

    09:12

  • 天山橋

    09:16

  • 大街道

    09:30

  • 松山駅

    09:37

  • JR四国バス松山支店

    09:44

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行(途中交代あり)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
6600~9000円
13 予約

夜行便

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2801000701
  • 名古屋

    22:30

  • 四日市

    23:40

  • 鳴門

    06:10

  • 徳島

    06:36

  • 高速引田

    07:13

  • 高速大内

    07:20

  • 高速津田

    07:25

  • 志度

    07:33

  • 高速三木

    07:38

  • 高松中央IC北

    07:44

  • 三島川之江IC

    07:50

  • コトバス高松

    08:06

  • 高松

    08:22

  • 松山

    09:06

  • 宇多津

    09:12

  • 琴平町営駐車場

    09:45

  • 琴平うどん亭

    09:52

  • 3列独立シート
  • 乗務員2名にて運行します
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 各座席にコンセントあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
6600~8100円
19 予約