高速バス・夜行バス 発⇒行

名古屋⇔高岡の取扱便一覧

会社概要
ブランド 名古屋⇔高岡(加越能バス(名古屋⇔高岡))

名古屋⇔高岡の口コミ

名古屋⇔高岡の総合評価 評価なし
 

口コミはありません。

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス(名古屋⇔高岡) (便コード:XKEN17607123520001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 加越能バス本社前

    07:00

  • 高岡駅前

    07:10

  • イオンモール口

    07:18

  • 戸出四丁目

    07:32

  • 砺波市役所前

    07:39

  • 砺波駅南

    07:45

  • 城端SA

    08:05

  • 高速各務原

    10:10

  • ミッドランド

    10:45

  • 名鉄BC

    10:50

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
A運賃
4,000円~4,000円
15 予約
S運賃
4,300円~4,300円
15 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス(名古屋⇔高岡) (便コード:XKEN17608123520001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 加越能バス本社前

    07:55

  • 高岡駅前

    08:05

  • イオンモール口

    08:13

  • 戸出四丁目

    08:27

  • 砺波市役所前

    08:34

  • 砺波駅南

    08:40

  • 城端SA

    09:00

  • 高速各務原

    11:05

  • ミッドランド

    11:40

  • 名鉄BC

    11:45

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
A運賃
4,000円~4,000円
15 予約
S運賃
4,300円~4,300円
15 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス(名古屋⇔高岡) (便コード:XKEN17610123520001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 加越能バス本社前

    10:40

  • 高岡駅前

    10:50

  • イオンモール口

    10:58

  • 戸出四丁目

    11:12

  • 砺波市役所前

    11:19

  • 砺波駅南

    11:25

  • 城端SA

    11:45

  • 高速各務原

    13:50

  • ミッドランド

    14:25

  • 名鉄BC

    14:30

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
A運賃
4,000円~4,000円
15 予約
S運賃
4,300円~4,300円
15 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス(名古屋⇔高岡) (便コード:XKEN17612123520001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 加越能バス本社前

    13:15

  • 高岡駅前

    13:25

  • イオンモール口

    13:33

  • 戸出四丁目

    13:47

  • 砺波市役所前

    13:54

  • 砺波駅南

    14:00

  • 城端SA

    14:20

  • 高速各務原

    16:25

  • ミッドランド

    17:00

  • 名鉄BC

    17:05

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
A運賃
4,000円~4,000円
15 予約
S運賃
4,300円~4,300円
15 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス(名古屋⇔高岡) (便コード:XKEN17614123520001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 加越能バス本社前

    15:15

  • 高岡駅前

    15:25

  • イオンモール口

    15:33

  • 戸出四丁目

    15:47

  • 砺波市役所前

    15:54

  • 砺波駅南

    16:00

  • 城端SA

    16:20

  • 高速各務原

    18:25

  • ミッドランド

    19:00

  • 名鉄BC

    19:05

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
A運賃
4,000円~4,000円
15 予約
S運賃
4,300円~4,300円
15 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス(名古屋⇔高岡) (便コード:XKEN17708123520001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 名鉄BC

    08:00

  • 高速各務原

    08:35

  • 城端SA

    10:40

  • 砺波駅南

    11:00

  • 砺波市役所前

    11:06

  • 戸出四丁目

    11:13

  • イオンモール口

    11:27

  • 高岡駅前

    11:35

  • 加越能バス本社前

    11:45

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
A運賃
4,000円~4,000円
15 予約
S運賃
4,300円~4,300円
15 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス(名古屋⇔高岡) (便コード:XKEN17711123520001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 名鉄BC

    11:40

  • 高速各務原

    12:15

  • 城端SA

    14:20

  • 砺波駅南

    14:40

  • 砺波市役所前

    14:46

  • 戸出四丁目

    14:53

  • イオンモール口

    15:07

  • 高岡駅前

    15:15

  • 加越能バス本社前

    15:25

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
A運賃
4,000円~4,000円
15 予約
S運賃
4,300円~4,300円
15 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス(名古屋⇔高岡) (便コード:XKEN17714123520001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 名鉄BC

    14:50

  • 高速各務原

    15:25

  • 城端SA

    17:30

  • 砺波駅南

    17:50

  • 砺波市役所前

    17:56

  • 戸出四丁目

    18:03

  • イオンモール口

    18:17

  • 高岡駅前

    18:25

  • 加越能バス本社前

    18:35

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
A運賃
4,000円~4,000円
15 予約
S運賃
4,300円~4,300円
15 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス(名古屋⇔高岡) (便コード:XKEN17716123520001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 名鉄BC

    16:50

  • 高速各務原

    17:25

  • 城端SA

    19:30

  • 砺波駅南

    19:50

  • 砺波市役所前

    19:56

  • 戸出四丁目

    20:03

  • イオンモール口

    20:17

  • 高岡駅前

    20:25

  • 加越能バス本社前

    20:35

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
A運賃
4,000円~4,000円
15 予約
S運賃
4,300円~4,300円
15 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

加越能バス(名古屋⇔高岡) (便コード:XKEN17717123520001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ5件)

  • 名鉄BC

    17:50

  • 高速各務原

    18:25

  • 城端SA

    20:30

  • 砺波駅南

    20:50

  • 砺波市役所前

    20:56

  • 戸出四丁目

    21:03

  • イオンモール口

    21:17

  • 高岡駅前

    21:25

  • 加越能バス本社前

    21:35

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
A運賃
4,000円~4,000円
15 予約
S運賃
4,300円~4,300円
15 予約

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

の各エリア

の各エリア

発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

から行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る