条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

WILLER EXPRESS  便コード:WT710000601

    • 桜島(USJ)

      14:45発

    • 梅田

      15:30発

    • 名古屋

      18:35着

    • 通常

      2,000~2,300円 / 名

      詳細
    • ★各座席に充電設備あり
    • ★車内を清掃、除菌
    • ★乗車前にお客様の検温を実施
    • 女性専用席(男性の予約不可)
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110017010101

      • 大阪

        13:25発

      • 長田

        13:45発

      • 高速京田辺

        14:10発

      • 名古屋

        16:20着

      • 早売2

        2,270~2,730円 / 名

        詳細
      • 通常

        2,500~3,000円 / 名

        詳細
      • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110019010101

        • 天王寺

          13:30発

        • 大阪

          14:00発

        • 長田

          14:20発

        • 高速京田辺

          14:45発

        • 名古屋

          16:55着

        • 早売2

          2,270~2,730円 / 名

          詳細
        • 通常

          2,500~3,000円 / 名

          詳細
        • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
        • 車内を常時換気
        • 車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110021010101

          • 大阪

            15:00発

          • 長田

            15:20発

          • 高速京田辺

            15:45発

          • 名古屋

            17:55着

          • 早売2

            2,270~2,730円 / 名

            詳細
          • 通常

            2,500~3,000円 / 名

            詳細
          • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
          • 車内を常時換気
          • 車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110027010101

            • 大阪

              17:05発

            • 長田

              17:25発

            • 高速京田辺

              17:50発

            • 名古屋

              20:00着

            • 栄(希望の広場)

              20:15着

            • 愛知県庁前

              20:20着

            • 早売2

              2,270~2,730円 / 名

              詳細
            • 通常

              2,500~3,000円 / 名

              詳細
            • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
            • 車内を常時換気
            • 車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110029010101

              • 天王寺

                18:05発

              • USJ

                18:35発

              • 大阪

                19:05発

              • 長田

                19:25発

              • 高速京田辺

                19:50発

              • 名古屋

                22:00着

              • 栄(希望の広場)

                22:15着

              • 愛知県庁前

                22:20着

              • 早売2

                2,270~2,730円 / 名

                詳細
              • 通常

                2,500~3,000円 / 名

                詳細
              • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
              • 車内を常時換気
              • 車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110041010101

                • 大阪

                  18:05発

                • 長田

                  18:25発

                • 高速京田辺

                  18:50発

                • 名古屋

                  21:00着

                • 早売2

                  2,270~2,730円 / 名

                  詳細
                • 通常

                  2,500~3,000円 / 名

                  詳細
                • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
                • 車内を常時換気
                • 車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110031010101

                  • 大阪

                    09:20発

                  • 長田

                    09:40発

                  • 高速京田辺

                    10:05発

                  • 名古屋

                    12:15着

                  • 早売2

                    2,270~2,730円 / 名

                    詳細
                  • 通常

                    2,500~3,000円 / 名

                    詳細
                  • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
                  • 車内を常時換気
                  • 車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS5000110015010101

                    • 大阪

                      12:45発

                    • 長田

                      13:05発

                    • 高速京田辺

                      13:30発

                    • 名古屋

                      15:40着

                    • 早売2

                      2,270~2,730円 / 名

                      詳細
                    • 通常

                      2,500~3,000円 / 名

                      詳細
                    • プラズマクラスター標準装備車両にて運行
                    • 車内を常時換気
                    • 車内を清掃・除菌