条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

東急トランセ  便コード:XTKT23002118942001

    • 草津温泉BT

      14:45発

    • 草津ホテル櫻井

      14:48発

    • 北軽井沢

      15:30発

    • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

      16:05発

    • 軽井沢駅

      16:30発

    • 軽井沢72ゴルフ

      16:43発

    • 渋谷

      19:15着

    • たまプラーザ駅

      20:00着

    • 通常運賃

      3,100円~3,900円 / 名

      空席
      32

      詳細
    • Wi-Fiあり
    • 車内トイレ付

    このエリアの記事を見る

    詳細エリアから高速バスを探す

    群馬県(前橋・草津)の各エリア

    神奈川県(横浜)の各エリア

    群馬県(前橋・草津)発各都道府県

    群馬県(前橋・草津)発、神奈川県(横浜)行きの運行バス会社

    高速バスの一覧比較・予約

    群馬県(前橋・草津)から神奈川県(横浜)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
    また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

    全国の路線を見る