条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社  便コード:ZHAN5006750006010001

    • 富山駅前

      16:30発

    • 富山市役所

      16:32発

    • 総曲輪

      16:33発

    • 富山市民病院前

      16:38発

    • 西上袋

      16:41発

    • 高岡高速BT

      16:58発

    • 砺波駅南

      17:13発

    • 京都深草

      21:15着

    • 高速長岡京

      21:28着

    • 名神高槻

      21:48着

    • 千里ニュータウン

      22:06着

    • 新大阪

      22:16着

    • 大阪(阪急三番街)

      22:26着

    • 通常

      4,200円~6,500円 / 名

      空席
      27

      詳細
    • 小人は大人の半額
    • 富山地方鉄道と阪急バスの共同運行
    • フリーWi-Fi対応車両にて運行
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • 隣が気にならない3列独立シート
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    阪急バス株式会社  便コード:ZHAN5006750008010001

      • 富山駅前

        23:00発

      • 富山市役所

        23:02発

      • 総曲輪

        23:03発

      • 富山市民病院前

        23:08発

      • 西上袋

        23:11発

      • 高岡高速BT

        23:28発

      • 砺波駅南

        23:43発

      • 京都深草

        05:08着

      • 京都駅八条口

        05:19着

      • 名神大山崎

        05:40着

      • 名神高槻

        05:50着

      • 千里中央

        06:08着

      • 千里ニュータウン

        06:18着

      • 新大阪

        06:28着

      • 大阪(阪急三番街)

        06:38着

      • USJ

        07:23着

      • 通常

        4,700円~7,000円 / 名

        空席
        27

        詳細
      • 小人は大人の半額
      • 富山地方鉄道と阪急バスの共同運行
      • フリーWi-Fi対応車両にて運行
      • 長旅も安心の車内トイレ完備
      • 隣が気にならない3列独立シート
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      富山県の各エリア

      大阪府の各エリア

      富山県発各都道府県

      富山県発、大阪府行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      富山県から大阪府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る