静岡県発⇒三重県(津・四日市)行の高速バス・夜行バス

静岡県 →三重県(津・四日市) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

静岡県 →三重県(津・四日市) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

遠州鉄道 イーライナー浜松京都線(浜松⇔長島・京都) (便コード:ZEN2000170001010001)

運行会社の口コミ:★☆☆☆☆(口コミ4件)

  • 浜松

    07:00

  • ホテルコンコルド浜松

    07:05

  • ヤマハ前

    07:07

  • 本田技研

    07:17

  • 浜松西IC

    07:35

  • 東名舘山寺

    07:40

  • 東名三ヶ日

    07:48

  • 長島温泉

    09:20

  • 五条京阪

    11:15

  • 京都

    11:25

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
2,500円~4,300円
36 予約
早売7
3,800円~4,000円
10 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

静岡県の各エリア

三重県(津・四日市)の各エリア

静岡県発各都道府県

静岡県発、三重県(津・四日市)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

静岡県から三重県(津・四日市)行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。