条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b301

    • 三条燕(上り)

      25:17発

    • 長岡北(上り)

      25:37発

    • バスタ新宿

      06:10着

    • 東京

      06:42着

    • 通常

      2,600円~3,100円 / 名

      空席
      10

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b701

      • 新潟

        24:10発

      • 新潟

        24:35発

      • 鳥原(上り)

        24:50発

      • 巻潟東IC(上り)

        25:05発

      • バスタ新宿

        06:10着

      • 東京

        06:42着

      • 通常

        2,900円~3,400円 / 名

        空席
        10

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b101

        • 三条燕(上り)

          25:17発

        • 長岡北(上り)

          25:37発

        • バスタ新宿

          06:10着

        • 東京

          06:42着

        • 通常

          2,900円~3,400円 / 名

          空席
          1

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  便コード:ZSB3000130102010001

          • 新潟

            05:00発

          • 新潟

            05:05発

          • 鳥原

            05:25発

          • 巻潟東IC

            05:35発

          • 三条燕IC

            05:43発

          • 栄PA

            05:47発

          • 長岡北

            06:00発

          • 越路(長岡越路)

            06:07発

          • 小千谷(小千谷IC)

            06:15発

          • 小出(小出IC)

            06:51発

          • 六日町(六日町IC)

            07:05発

          • 湯沢IC

            07:21発

          • 川越的場

            09:22着

          • 練馬

            09:52着

          • 下落合

            10:02着

          • 池袋

            10:17着

          • 通常

            3,100円~5,200円 / 名

            空席
            21

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  便コード:ZSB3000130106010001

            • 新潟

              07:00発

            • 新潟

              07:05発

            • 鳥原

              07:25発

            • 巻潟東IC

              07:35発

            • 三条燕IC

              07:43発

            • 栄PA

              07:47発

            • 長岡北

              08:00発

            • 越路(長岡越路)

              08:07発

            • 小千谷(小千谷IC)

              08:15発

            • 小出(小出IC)

              08:51発

            • 六日町(六日町IC)

              09:05発

            • 湯沢IC

              09:21発

            • 川越的場

              11:22着

            • 練馬

              11:52着

            • 下落合

              12:02着

            • 池袋

              12:17着

            • 通常

              3,100円~5,200円 / 名

              空席
              21

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b1101

              • 葛塚(上り)

                23:34発

              • 西野(上り)

                23:41発

              • バスタ新宿

                06:10着

              • 東京

                06:42着

              • 通常

                3,100円~3,600円 / 名

                空席
                10

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              泉観光バス株式会社  便コード:IZ803a301

                • 三条燕(上り)

                  25:17発

                • 長岡北(上り)

                  25:37発

                • TDL

                  07:20着

                • 通常

                  3,100円~3,600円 / 名

                  空席
                  10

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b401

                  • 三条燕(上り)

                    25:17発

                  • 長岡北(上り)

                    25:37発

                  • バスタ新宿

                    06:10着

                  • 東京

                    06:42着

                  • 通常

                    3,100円~3,600円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  泉観光バス株式会社  便コード:IZ805a01

                    • 三条燕(上り)

                      10:01発

                    • 長岡北(上り)

                      10:18発

                    • 池袋

                      15:15着

                    • バスタ新宿

                      15:50着

                    • 通常

                      3,200円~3,300円 / 名

                      空席
                      20

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    泉観光バス株式会社  便コード:IZ821a01

                      • 三条燕(上り)

                        16:36発

                      • 長岡北(上り)

                        16:53発

                      • 池袋

                        20:50着

                      • バスタ新宿

                        21:20着

                      • 通常

                        3,200円~3,300円 / 名

                        空席
                        20

                        詳細