条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武バス  会社コード:ZSB300012011201

    • 新潟

      10:00発

    • 新潟

      10:05発

    • 鳥原

      10:25発

    • 巻潟東IC

      10:35発

    • 三条燕IC

      10:43発

    • 栄PA

      10:47発

    • 長岡北

      11:00発

    • 越路(長岡越路)

      11:07発

    • 小千谷(小千谷IC)

      11:15発

    • 小出(小出IC)

      11:51発

    • 六日町(六日町IC)

      12:05発

    • 湯沢IC

      12:21発

    • 川越的場

      14:22着

    • 練馬

      14:52着

    • 下落合

      15:02着

    • 池袋

      15:17着

    • 先行販売

      3,100~5,900円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西武バス  会社コード:ZSB300012011601

      • 新潟

        12:00発

      • 新潟

        12:05発

      • 鳥原

        12:25発

      • 巻潟東IC

        12:35発

      • 三条燕IC

        12:43発

      • 栄PA

        12:47発

      • 長岡北

        13:00発

      • 越路(長岡越路)

        13:07発

      • 小千谷(小千谷IC)

        13:15発

      • 小出(小出IC)

        13:51発

      • 六日町(六日町IC)

        14:05発

      • 湯沢IC

        14:21発

      • 川越的場

        16:22着

      • 練馬

        16:52着

      • 下落合

        17:02着

      • 池袋

        17:17着

      • 先行販売

        3,100~5,900円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西武バス  会社コード:ZSB300012012201

        • 新潟

          15:00発

        • 新潟

          15:05発

        • 鳥原

          15:25発

        • 巻潟東IC

          15:35発

        • 三条燕IC

          15:43発

        • 栄PA

          15:47発

        • 長岡北

          16:00発

        • 越路(長岡越路)

          16:07発

        • 小千谷(小千谷IC)

          16:15発

        • 小出(小出IC)

          16:51発

        • 六日町(六日町IC)

          17:05発

        • 湯沢IC

          17:21発

        • 川越的場

          19:22着

        • 練馬

          19:52着

        • 下落合

          20:02着

        • 池袋

          20:17着

        • バスタ新宿

          20:42着

        • 先行販売

          3,100~5,900円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西武バス  会社コード:11000400012011201

          • 新潟

            10:00発

          • 新潟

            10:05発

          • 鳥原

            10:25発

          • 巻潟東IC

            10:35発

          • 三条燕IC

            10:43発

          • 栄PA

            10:47発

          • 長岡北

            11:00発

          • 越路(長岡越路)

            11:07発

          • 小千谷(小千谷IC)

            11:15発

          • 小出(小出IC)

            11:51発

          • 六日町(六日町IC)

            12:05発

          • 湯沢IC

            12:21発

          • 川越的場

            14:22着

          • 練馬

            14:52着

          • 下落合

            15:02着

          • 池袋

            15:17着

          • 通常

            3,100~5,900円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西武バス  会社コード:11000400012011601

            • 新潟

              12:00発

            • 新潟

              12:05発

            • 鳥原

              12:25発

            • 巻潟東IC

              12:35発

            • 三条燕IC

              12:43発

            • 栄PA

              12:47発

            • 長岡北

              13:00発

            • 越路(長岡越路)

              13:07発

            • 小千谷(小千谷IC)

              13:15発

            • 小出(小出IC)

              13:51発

            • 六日町(六日町IC)

              14:05発

            • 湯沢IC

              14:21発

            • 川越的場

              16:22着

            • 練馬

              16:52着

            • 下落合

              17:02着

            • 池袋

              17:17着

            • 通常

              3,100~5,900円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西武バス  会社コード:11000400012012201

              • 新潟

                15:00発

              • 新潟

                15:05発

              • 鳥原

                15:25発

              • 巻潟東IC

                15:35発

              • 三条燕IC

                15:43発

              • 栄PA

                15:47発

              • 長岡北

                16:00発

              • 越路(長岡越路)

                16:07発

              • 小千谷(小千谷IC)

                16:15発

              • 小出(小出IC)

                16:51発

              • 六日町(六日町IC)

                17:05発

              • 湯沢IC

                17:21発

              • 川越的場

                19:22着

              • 練馬

                19:52着

              • 下落合

                20:02着

              • 池袋

                20:17着

              • バスタ新宿

                20:42着

              • 通常

                3,100~5,900円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西武バス  会社コード:ZSB300012012401

                • 新潟

                  16:00発

                • 新潟

                  16:05発

                • 鳥原

                  16:25発

                • 巻潟東IC

                  16:35発

                • 三条燕IC

                  16:43発

                • 栄PA

                  16:47発

                • 長岡北

                  17:00発

                • 越路(長岡越路)

                  17:07発

                • 小千谷(小千谷IC)

                  17:15発

                • 小出(小出IC)

                  17:51発

                • 六日町(六日町IC)

                  18:05発

                • 湯沢IC

                  18:21発

                • 川越的場

                  20:22着

                • 練馬

                  20:52着

                • 下落合

                  21:02着

                • 池袋

                  21:17着

                • 先行販売

                  3,200~5,900円 / 名

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西武バス  会社コード:ZSB300012012801

                  • 新潟

                    18:00発

                  • 新潟

                    18:05発

                  • 鳥原

                    18:25発

                  • 巻潟東IC

                    18:35発

                  • 三条燕IC

                    18:43発

                  • 栄PA

                    18:47発

                  • 長岡北

                    19:00発

                  • 越路(長岡越路)

                    19:07発

                  • 小千谷(小千谷IC)

                    19:15発

                  • 小出(小出IC)

                    19:51発

                  • 六日町(六日町IC)

                    20:05発

                  • 湯沢IC

                    20:21発

                  • 川越的場

                    22:22着

                  • 練馬

                    22:52着

                  • 下落合

                    23:02着

                  • 池袋

                    23:17着

                  • 先行販売

                    3,200~5,900円 / 名

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武バス  会社コード:ZSB300012012601

                    • 新潟

                      17:00発

                    • 新潟

                      17:05発

                    • 鳥原

                      17:25発

                    • 巻潟東IC

                      17:35発

                    • 三条燕IC

                      17:43発

                    • 栄PA

                      17:47発

                    • 長岡北

                      18:00発

                    • 越路(長岡越路)

                      18:07発

                    • 小千谷(小千谷IC)

                      18:15発

                    • 小出(小出IC)

                      18:51発

                    • 六日町(六日町IC)

                      19:05発

                    • 湯沢IC

                      19:21発

                    • 川越的場

                      21:22着

                    • 練馬

                      21:52着

                    • 下落合

                      22:02着

                    • 池袋

                      22:17着

                    • 先行販売

                      3,200~5,900円 / 名

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武バス  会社コード:ZSB300012010201

                      • 新潟

                        05:00発

                      • 新潟

                        05:05発

                      • 鳥原

                        05:25発

                      • 巻潟東IC

                        05:35発

                      • 三条燕IC

                        05:43発

                      • 栄PA

                        05:47発

                      • 長岡北

                        06:00発

                      • 越路(長岡越路)

                        06:07発

                      • 小千谷(小千谷IC)

                        06:15発

                      • 小出(小出IC)

                        06:51発

                      • 六日町(六日町IC)

                        07:05発

                      • 湯沢IC

                        07:21発

                      • 川越的場

                        09:22着

                      • 練馬

                        09:52着

                      • 下落合

                        10:02着

                      • 池袋

                        10:17着

                      • 先行販売

                        3,600~5,900円 / 名

                        詳細