条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b2201

    • 三条燕(上り)

      25:17発

    • 長岡北(上り)

      25:37発

    • バスタ新宿

      06:10着

    • 東京

      06:42着

    • 通常

      2,500円~4,700円 / 名

      空席
      9

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b2501

      • 新潟

        24:10発

      • 新潟

        24:35発

      • 鳥原(上り)

        24:50発

      • 巻潟東IC(上り)

        25:05発

      • バスタ新宿

        06:10着

      • 東京

        06:42着

      • 通常

        2,800円~5,000円 / 名

        空席
        9

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      泉観光バス株式会社  便コード:IZ805a01

        • 三条燕(上り)

          10:01発

        • 長岡北(上り)

          10:18発

        • 池袋

          15:15着

        • バスタ新宿

          15:50着

        • 通常

          2,900円~3,400円 / 名

          空席
          16

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        泉観光バス株式会社  便コード:IZ821a01

          • 三条燕(上り)

            16:36発

          • 長岡北(上り)

            16:53発

          • 池袋

            20:50着

          • バスタ新宿

            21:20着

          • 通常

            2,900円~2,900円 / 名

            空席
            12

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          泉観光バス株式会社  便コード:IZ821B801

            • 三条燕(上り)

              16:36発

            • 長岡北(上り)

              16:53発

            • 池袋

              20:50着

            • バスタ新宿

              21:20着

            • 通常

              2,900円~2,900円 / 名

              空席
              11

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b1901

              • 葛塚(上り)

                23:34発

              • 西野(上り)

                23:41発

              • バスタ新宿

                06:10着

              • 東京

                06:42着

              • 通常

                3,000円~5,200円 / 名

                空席
                9

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              泉観光バス株式会社  便コード:IZ803a1901

                • 三条燕(上り)

                  25:17発

                • 長岡北(上り)

                  25:37発

                • TDL

                  07:20着

                • 通常

                  3,000円~5,200円 / 名

                  空席
                  9

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                泉観光バス株式会社  便コード:IZ803b2001

                  • 三条燕(上り)

                    25:17発

                  • 長岡北(上り)

                    25:37発

                  • バスタ新宿

                    06:10着

                  • 東京

                    06:42着

                  • 通常

                    3,000円~5,000円 / 名

                    空席
                    2

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武バス  便コード:ZSB3000170104010001

                    • 新潟

                      07:00発

                    • 新潟

                      07:05発

                    • 鳥原

                      07:25発

                    • 巻潟東IC

                      07:35発

                    • 三条燕IC

                      07:43発

                    • 栄PA

                      07:47発

                    • 長岡北

                      08:00発

                    • 越路(長岡越路)

                      08:07発

                    • 小千谷(小千谷IC)

                      08:15発

                    • 小出(小出IC)

                      08:51発

                    • 六日町(六日町IC)

                      09:05発

                    • 湯沢IC

                      09:21発

                    • 川越的場

                      11:22着

                    • 練馬

                      11:52着

                    • 下落合

                      12:02着

                    • 池袋

                      12:17着

                    • 通常

                      3,100円~6,900円 / 名

                      空席
                      25

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    泉観光バス株式会社  便コード:IZ805b01

                      • 新潟

                        08:40発

                      • 新潟

                        09:20発

                      • 鳥原(上り)

                        09:45発

                      • 巻潟東IC(上り)

                        09:54発

                      • 池袋

                        15:15着

                      • バスタ新宿

                        15:50着

                      • 通常

                        3,200円~3,700円 / 名

                        空席
                        16

                        詳細