神奈川県(横浜) →奈良県 

乗車日:日付指定なし

条件変更

神奈川県(横浜) →奈良県 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

東京富士交通株式会社

 

便コード:NT3003A02

  • バスタ新宿

    21:30

  • 東京

    22:10

  • 横浜YCAT

    23:10

  • 京都

    05:20

  • 奈良

    06:20

  • 梅田

    07:15

  • 3列独立シート
  • 感染防止に有効なプライベートカーテンあり
  • 各座席にコンセントあり
  • ペットボトル入りのお茶をプレゼント
  • 乗務員2名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
4,040円~12,000円
28 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京成バス

 

便コード:ZKS3000190001010001

  • JR津田沼

    20:20

  • 京成津田沼

    20:27

  • 西船橋駅

    21:05

  • TDL

    21:40

  • TDS

    22:00

  • スカイツリータウン前

    22:35

  • 京成上野駅

    22:50

  • 横浜YCAT

    23:50

  • 大和高原山添

    05:47

  • 大和高原都祁

    06:00

  • 天理駅

    06:20

  • 近鉄奈良駅 20番のりば

    06:40

  • 奈良

    06:46

  • 大和西大寺

    07:06

  • 3列独立シート
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 各座席にコンセントあり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
5,980円~9,200円
27 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

神奈川県(横浜)の各エリア

奈良県の各エリア

神奈川県(横浜)発各都道府県

神奈川県(横浜)発、奈良県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

神奈川県(横浜)から奈良県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る