条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

富士急行観光  便コード:ZFJK3000160102010001

    • 河口湖駅

      18:10発

    • 富士山駅

      18:20発

    • 西原上

      18:24発

    • 富士急ハイランド

      18:30発

    • 西船橋

      21:00着

    • JR津田沼

      21:30着

    • 京成津田沼

      21:35着

    • 第三中学校

      21:40着

    • 海浜幕張

      21:50着

    • 通常

      2,500円~2,500円 / 名

      空席
      40

      詳細
    • 小人は大人の半額
    • 乗務員1名にて運行
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • フリーWi-Fi対応車両にて運行
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    富士急行観光  便コード:ZFJK3000170102010001

      • 河口湖駅

        18:10発

      • 富士山駅

        18:20発

      • 西原上

        18:24発

      • 富士急ハイランド

        18:30発

      • 西船橋

        21:00着

      • JR津田沼

        21:30着

      • 京成津田沼

        21:35着

      • 第三中学校

        21:40着

      • 海浜幕張

        21:50着

      • 通常

        2,500円~2,500円 / 名

        空席
        40

        詳細
      • 小人は大人の半額
      • 乗務員1名にて運行
      • 長旅も安心の車内トイレ完備
      • フリーWi-Fi対応車両にて運行
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      山梨県の各エリア

      千葉県の各エリア

      山梨県発各都道府県

      山梨県発、千葉県行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      山梨県から千葉県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る