静岡県 →静岡県 

乗車日:日付指定なし

条件変更

静岡県 →静岡県 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

イーライナー

 

便コード:ZEN000120101010001

  • 山下公園前

    16:20

  • 横浜YCAT

    16:50

  • 東名御殿場

    18:22

  • 東名掛川

    20:12

  • 磐田IC駐車場

    20:26

  • 浜松IC駐車場

    20:39

  • 篠ヶ瀬

    20:44

  • 子安

    20:49

  • 相生

    20:53

  • 浜松

    20:57

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,500円~2,500円
35 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

イーライナー

 

便コード:ZEN000120001010001

  • 浜松

    06:45

  • 相生

    06:48

  • 子安

    06:52

  • 篠ヶ瀬

    06:57

  • 浜松IC駐車場

    07:15

  • 磐田IC駐車場

    07:35

  • 東名掛川

    07:46

  • 東名御殿場

    09:30

  • 横浜YCAT

    11:00

  • 山下公園前

    11:20

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
2,500円~2,500円
32 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

イーライナー

 

便コード:ZEN000130101010001

  • 山下公園前

    16:20

  • 横浜YCAT

    16:50

  • 東名御殿場

    18:22

  • 東名掛川

    20:12

  • 磐田IC駐車場

    20:26

  • 浜松IC駐車場

    20:39

  • 篠ヶ瀬

    20:44

  • 子安

    20:49

  • 相生

    20:53

  • 浜松

    20:57

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
2,500円~2,500円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

イーライナー

 

便コード:ZEN000130001010001

  • 浜松

    06:45

  • 相生

    06:48

  • 子安

    06:52

  • 篠ヶ瀬

    06:57

  • 浜松IC駐車場

    07:15

  • 磐田IC駐車場

    07:35

  • 東名掛川

    07:46

  • 東名御殿場

    09:30

  • 横浜YCAT

    11:00

  • 山下公園前

    11:20

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ

PayPay

PayPay

あと払い

あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
2,500円~2,500円
27 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

静岡県の各エリア

静岡県の各エリア

静岡県発各都道府県

静岡県発、静岡県行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

静岡県から静岡県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る