条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社  便コード:AO1011B101

    • 四日市

      22:00発

    • 22:50着

    • 名古屋

      23:10着

    • 通常

      1,020円~1,020円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
    • 安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
    • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    青木バス株式会社  便コード:AO1011B201

      • 四日市

        22:35発

      • 23:35着

      • 名古屋

        23:55着

      • 通常

        1,020円~1,020円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
      • 安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
      • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      青木バス株式会社  便コード:AO1011C101

        • 津市役所前

          21:10発

        • 22:50着

        • 名古屋

          23:10着

        • 通常

          1,220円~1,220円 / 名

          空席
          2

          詳細
        • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
        • 安心の車内トイレあり
        • フリーWi-Fiがご利用いただけます
        • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        青木バス株式会社  便コード:AO1011C201

          • 津市役所前

            21:50発

          • 23:35着

          • 名古屋

            23:55着

          • 通常

            1,220円~1,220円 / 名

            空席
            2

            詳細
          • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
          • 安心の車内トイレあり
          • フリーWi-Fiがご利用いただけます
          • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          豊鉄バス  便コード:ZTY000190001010001

            • 京都

              16:20発

            • 長島温泉

              18:35発

            • 東名本宿

              19:50着

            • 東名音羽

              19:55着

            • 東名豊川

              20:05着

            • 豊川

              20:15着

            • 豊橋

              20:40着

            • 植田車庫前

              21:00着

            • 事前購入割引

              1,400円~3,100円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • 車内フリーWi-Fiあり
            • 各座席にコンセントをご用意
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            青木バス株式会社  便コード:AO1011A101

              • 松阪

                20:30発

              • 22:50着

              • 名古屋

                23:10着

              • 通常

                1,430円~1,430円 / 名

                空席
                2

                詳細
              • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
              • 安心の車内トイレあり
              • フリーWi-Fiがご利用いただけます
              • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              青木バス株式会社  便コード:AO1011A201

                • 松阪

                  21:15発

                • 23:35着

                • 名古屋

                  23:55着

                • 通常

                  1,430円~1,430円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細
                • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
                • 安心の車内トイレあり
                • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                青木バス株式会社  便コード:AO1011D101

                  • 多気

                    18:40発

                  • 宇治山田

                    19:40発

                  • 22:50着

                  • 名古屋

                    23:10着

                  • 通常

                    1,630円~1,630円 / 名

                    空席
                    2

                    詳細
                  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
                  • 安心の車内トイレあり
                  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  青木バス株式会社  便コード:AO1011E101

                    • 多気町VISON

                      18:50発

                    • 22:50着

                    • 名古屋

                      23:10着

                    • 通常

                      1,630円~1,630円 / 名

                      空席
                      2

                      詳細
                    • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
                    • 安心の車内トイレあり
                    • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                    • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    青木バス株式会社  便コード:AO1011D201

                      • 多気

                        19:25発

                      • 宇治山田

                        20:25発

                      • 23:35着

                      • 名古屋

                        23:55着

                      • 通常

                        1,630円~1,630円 / 名

                        空席
                        2

                        詳細
                      • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
                      • 安心の車内トイレあり
                      • フリーWi-Fiがご利用いただけます
                      • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      三重県(津・四日市)の各エリア

                      愛知県(名古屋)の各エリア

                      三重県(津・四日市)発各都道府県

                      三重県(津・四日市)発、愛知県(名古屋)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      三重県(津・四日市)から愛知県(名古屋)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る