JR東海バス 静岡⇔新宿線(昼行)

 

便コード:JR175014110010000601
  • 新静岡6番(乗車)

    12:30

  • 静岡

    12:35

  • 三松

    12:42

  • 沓谷

    12:45

  • 古庄

    12:46

  • 瀬名川西

    12:50

  • 押切

    13:00

  • 高速バス永楽町(乗車

    13:06

  • 東名江田

    15:36

  • バスタ新宿(新宿駅)

    16:12

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
得割
2700~2700円
2 予約

JR東海バス 静岡⇔新宿線(昼行)

 

便コード:JR175014110010000501
  • 新静岡6番(乗車)

    12:30

  • 静岡

    12:35

  • 三松

    12:42

  • 沓谷

    12:45

  • 古庄

    12:46

  • 瀬名川西

    12:50

  • 押切

    13:00

  • 高速バス永楽町(乗車

    13:06

  • 東名江田

    15:36

  • バスタ新宿(新宿駅)

    16:12

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
普通
3000~3100円
24 予約

JR東海バス 静岡⇔新宿線(昼行)

 

便コード:JR175016110010000501
  • 新静岡6番(乗車)

    13:30

  • 静岡

    13:35

  • 東静岡駅南口

    13:45

  • 草薙駅南

    13:54

  • 草薙一里山

    13:56

  • 桜橋駅前

    14:02

  • 清水駅前

    14:11

  • 東名江田

    16:19

  • 渋谷マークシティ5階

    16:42

  • バスタ新宿(新宿駅)

    17:07

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
普通
3000~3100円
32 予約

JR東海バス 静岡⇔新宿線(昼行)

 

便コード:JR175018110010000501
  • 新静岡6番(乗車)

    14:30

  • 静岡

    14:35

  • 三松

    14:42

  • 沓谷

    14:45

  • 古庄

    14:46

  • 瀬名川西

    14:50

  • 押切

    15:00

  • 高速バス永楽町(乗車

    15:06

  • 東名江田

    17:41

  • バスタ新宿(新宿駅)

    18:12

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
普通
3000~3100円
31 予約
  • 浜松

    08:45

  • 相生

    08:48

  • 子安

    08:52

  • 篠ヶ瀬

    08:57

  • 浜松IC駐車場

    09:15

  • 磐田IC駐車場

    09:35

  • 東名掛川

    09:48

  • 東名御殿場

    11:40

  • 横浜YCAT

    13:15

  • 山下公園前

    13:35

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • 長旅も安心の車内トイレ完備

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3000~4200円
27 予約

JR東海バス 静岡⇔新宿線(昼行)

 

便コード:JR175020110010000101
  • 新静岡6番(乗車)

    15:30

  • 静岡

    15:35

  • 東静岡駅南口

    15:45

  • 草薙駅南

    15:54

  • 草薙一里山

    15:56

  • 桜橋駅前

    16:02

  • 清水駅前

    16:11

  • 東名江田

    18:19

  • 渋谷マークシティ5階

    18:42

  • バスタ新宿(新宿駅)

    19:07

  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
普通
3000~3100円
27 予約

JR東海バス 静岡⇔新宿線(昼行)

 

便コード:JR175010110010000501
  • 新静岡6番(乗車)

    10:00

  • 静岡

    10:05

  • 三松

    10:12

  • 沓谷

    10:15

  • 古庄

    10:16

  • 瀬名川西

    10:20

  • 押切

    10:30

  • 高速バス永楽町(乗車

    10:36

  • 東名江田

    12:51

  • バスタ新宿(新宿駅)

    13:22

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
普通
3000~3100円
23 予約

JR東海バス 静岡⇔新宿線(昼行)

 

便コード:JR175012110010000501
  • 新静岡6番(乗車)

    11:00

  • 静岡

    11:05

  • 東静岡駅南口

    11:15

  • 草薙駅南

    11:24

  • 草薙一里山

    11:26

  • 桜橋駅前

    11:32

  • 清水駅前

    11:41

  • 東名江田

    13:54

  • 渋谷マークシティ5階

    14:17

  • バスタ新宿(新宿駅)

    14:42

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
普通
3000~3100円
22 予約

JR東海バス 静岡⇔新宿線(昼行)

 

便コード:JR175022110010000501
  • 新静岡6番(乗車)

    17:00

  • 静岡

    17:05

  • 三松

    17:12

  • 沓谷

    17:15

  • 古庄

    17:16

  • 瀬名川西

    17:20

  • 押切

    17:30

  • 高速バス永楽町(乗車

    17:36

  • 東名江田

    20:11

  • バスタ新宿(新宿駅)

    20:42

  • 4列シート
  • 座席指定
  • ※乗車時にQRコードの提示が必須※
  • ※隣席が異性になる可能性あり
  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 乗務員1名にて運行
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
普通
3000~3100円
18 予約
  • 浜松

    06:45

  • 相生

    06:48

  • 子安

    06:52

  • 篠ヶ瀬

    06:57

  • 浜松IC駐車場

    07:15

  • 磐田IC駐車場

    07:35

  • 東名掛川

    07:46

  • 東名御殿場

    09:30

  • 横浜YCAT

    11:00

  • 山下公園前

    11:20

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3000~4200円
17 予約