夜行便

  • 勝浦温泉

    19:43

  • 三交新宮駅前

    20:13

  • 七里御浜

    20:33

  • 三交南紀

    20:48

  • 熊野市駅前

    20:55

  • 尾鷲市

    21:24

  • 海山BC

    21:41

  • 紀伊長島

    22:02

  • 紀勢大内山IC前

    22:18

  • 滝原宮前

    22:34

  • 大台町

    22:39

  • 栃原

    22:59

  • VISON(ヴィソン)

    23:06

  • 横浜YCAT

    04:58

  • バスタ新宿

    05:55

  • 池袋

    06:20

  • さいたま新都心BT

    06:55

  • 大宮

    07:10

  • 西武大宮営業所

    07:20

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 乗務員2名にて運行
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 各座席にコンセント標準装備
  • ゆったり快適な3列独立シート
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
8400~11300円
15 予約

夜行便

  • 勝浦温泉

    19:43

  • 三交新宮駅前

    20:13

  • 七里御浜

    20:33

  • 三交南紀

    20:48

  • 熊野市駅前

    20:55

  • 尾鷲市

    21:24

  • 海山BC

    21:41

  • 紀伊長島

    22:02

  • 紀勢大内山IC前

    22:18

  • 滝原宮前

    22:34

  • 大台町

    22:39

  • 栃原

    22:59

  • VISON(ヴィソン)

    23:06

  • 横浜YCAT

    04:58

  • バスタ新宿

    05:55

  • 池袋

    06:20

  • さいたま新都心BT

    06:55

  • 大宮

    07:10

  • 西武大宮営業所

    07:20

  • 3列シート
  • 女性専用席
  • 座席指定
  • 女性専用席(男性の予約不可)
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 各座席にコンセント標準装備
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
女性専用席
8400~11300円
3 予約

夜行便

  • 南海和歌山市

    21:15

  • 和歌山

    21:30

  • 泉ヶ丘

    22:25

  • 22:50

  • 堺東

    23:00

  • 横浜

    06:10

  • 京成上野

    07:00

  • TDL

    07:35

  • TDS

    07:45

  • 西船橋

    08:15

  • 海浜幕張

    08:35

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
  • プラズマクラスター全車両搭載
  • 各座席にコンセントあり
  • 車内仕切りカーテン装備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
8900~9400円
16 予約

夜行便

  • 南紀白浜空港

    19:16

  • 新湯崎

    19:25

  • 白浜バスセンター

    19:30

  • とれとれ市場前

    19:37

  • 滝内

    19:41

  • 田辺市役所前

    19:50

  • 紀伊田辺駅

    20:00

  • 紀南文化会館前

    20:04

  • 芳養駅前

    20:13

  • みなべ役場前

    20:23

  • 印南SA

    20:33

  • 御坊IC前

    20:50

  • 藤並

    21:11

  • 海南駅前

    21:26

  • 和歌山(阪和自動車道上)

    21:38

  • 横浜YCAT

    05:27

  • バスタ新宿

    06:24

  • 池袋

    06:49

  • さいたま新都心BT

    07:24

  • 大宮駅

    07:39

  • 西武大宮営業所

    07:49

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 西武観光バスと明光バスとの共同運行
  • 乗務員2名にて運行
  • 車内トイレ完備(2号車以降はない場合あり)
  • 各座席にコンセント標準装備
  • ゆったり3列独立シート

コンビニ

コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
9700~11300円
3 予約

夜行便

  • 南紀白浜空港

    19:16

  • 新湯崎

    19:25

  • 白浜バスセンター

    19:30

  • とれとれ市場前

    19:37

  • 滝内

    19:41

  • 田辺市役所前

    19:50

  • 紀伊田辺駅

    20:00

  • 紀南文化会館前

    20:04

  • 芳養駅前

    20:13

  • みなべ役場前

    20:23

  • 印南SA

    20:33

  • 御坊IC前

    20:50

  • 藤並

    21:11

  • 海南駅前

    21:26

  • 和歌山(阪和自動車道上)

    21:38

  • 横浜YCAT

    05:27

  • バスタ新宿

    06:24

  • 池袋

    06:49

  • さいたま新都心BT

    07:24

  • 大宮駅

    07:39

  • 西武大宮営業所

    07:49

  • 3列独立シート
  • 女性専用席
  • 座席指定
  • 女性専用席(男性の予約不可)
  • ゆったり快適な3列独立シート
  • 西武観光バスと明光バスとの共同運行
  • 充電設備(USBまたはコンセント)あり
  • フリーWi-Fi対応車両
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
女性専用席
9700~11300円
2 予約

夜行便

WILLER EXPRESS

 

便コード:WWK286003601
  • 和歌山駅

    21:00

  • 梅田

    23:00

  • 桃山台

    23:20

  • 大手町

    07:00

  • 東京ディズニーランド(R)

    07:40

  • 4列シート
  • のびのび
  • 体調の優れない方は乗車をお控え下さい
  • マスク着用にご協力ください(任意)
  • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
  • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
コンビニ
カード
PayPay
あと払い

  • ポイント付与
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
11900~13600円
1 予約