条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

東急トランセ  便コード:XTKT23005118942001

    • たまプラーザ駅

      09:05発

    • 渋谷

      10:20発

    • 軽井沢72ゴルフ

      13:02着

    • 軽井沢駅

      13:15着

    • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

      13:19着

    • 北軽井沢

      14:00着

    • 草津温泉BT

      14:47着

    • 草津ホテル櫻井

      14:50着

    • 通常運賃

      3,100~3,900円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    東急トランセ  便コード:XTKT23007118942001

      • たまプラーザ駅

        09:35発

      • 渋谷

        10:20発

      • 軽井沢72ゴルフ

        13:02着

      • 軽井沢駅

        13:15着

      • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢

        13:19着

      • 北軽井沢

        14:00着

      • 草津温泉BT

        14:47着

      • 草津ホテル櫻井

        14:50着

      • 通常運賃

        3,100~3,900円 / 名

        詳細