条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が早い順」にて表示中
検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR510006110010000201

    • 須崎駅

      06:25発

    • 高岡高校通

      06:49発

    • いのインター口

      07:02発

    • 高知大学北口

      07:06発

    • 高知旭町三丁目

      07:09発

    • 高知駅バスターミナル

      07:40発

    • はりまや橋

      07:45発

    • 高知中央インター

      08:01発

    • 高速舞子

      11:43着

    • 三宮バスターミナル

      12:10着

    • JRなんば(湊町BT

      13:00着

    • 大阪駅JR高速BT

      13:20着

    • 普通

      5,350円~6,500円 / 名

      空席
      11

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西日本ジェイアールバス  便コード:JR510004110010000201

      • 高知駅バスターミナル

        06:30発

      • はりまや橋

        06:35発

      • 高知中央インター

        06:51発

      • 高速舞子

        10:21着

      • 三宮バスターミナル

        10:48着

      • JRなんば(湊町BT

        11:38着

      • 大阪駅JR高速BT

        11:58着

      • 普通

        5,350円~5,750円 / 名

        空席
        11

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      徳島バス  便コード:ZTK000150003010101

        • 生見

          07:35発

        • 甲浦

          07:39発

        • 宍喰

          07:44発

        • 海部

          07:52発

        • 浅川

          07:58発

        • 牟岐

          08:11発

        • 日和佐

          08:31発

        • 由岐

          08:43発

        • 徳島バス橘営業所

          09:10発

        • 阿南

          09:40発

        • 富岡東

          09:45発

        • 那賀川

          09:49発

        • ゆたか野団地前

          09:53発

        • 大林

          09:59発

        • 小松島

          10:07発

        • 徳島文理大西口

          10:20発

        • 徳島大学前

          10:28発

        • 松茂

          10:42発

        • 高速舞子

          11:57着

        • ハービス大阪

          12:59着

        • 難波

          13:24着

        • 早割7

          3,200円~3,200円 / 名

          空席
          6

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        徳島バス  便コード:ZTK000150003010001

          • 生見

            07:35発

          • 甲浦

            07:39発

          • 宍喰

            07:44発

          • 海部

            07:52発

          • 浅川

            07:58発

          • 牟岐

            08:11発

          • 日和佐

            08:31発

          • 由岐

            08:43発

          • 徳島バス橘営業所

            09:10発

          • 阿南

            09:40発

          • 富岡東

            09:45発

          • 那賀川

            09:49発

          • ゆたか野団地前

            09:53発

          • 大林

            09:59発

          • 小松島

            10:07発

          • 徳島文理大西口

            10:20発

          • 徳島大学前

            10:28発

          • 松茂

            10:42発

          • 高速舞子

            11:57着

          • ハービス大阪

            12:59着

          • 難波

            13:24着

          • 通常

            4,000円~4,000円 / 名

            空席
            27

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          徳島バス  便コード:ZTK000150004010101

            • 生見

              09:00発

            • 甲浦

              09:04発

            • 宍喰

              09:09発

            • 海部

              09:17発

            • 浅川

              09:23発

            • 牟岐

              09:36発

            • 日和佐

              09:56発

            • 由岐

              10:08発

            • 徳島バス橘営業所

              10:35発

            • 阿南

              11:05発

            • 富岡東

              11:10発

            • 那賀川

              11:14発

            • ゆたか野団地前

              11:18発

            • 大林

              11:24発

            • 小松島

              11:32発

            • 徳島文理大西口

              11:44発

            • 徳島大学前

              11:52発

            • 松茂

              12:06発

            • 高速舞子

              13:21着

            • ハービス大阪

              14:23着

            • 難波

              14:48着

            • 早割7

              3,200円~3,200円 / 名

              空席
              6

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            徳島バス  便コード:ZTK000150004010001

              • 生見

                09:00発

              • 甲浦

                09:04発

              • 宍喰

                09:09発

              • 海部

                09:17発

              • 浅川

                09:23発

              • 牟岐

                09:36発

              • 日和佐

                09:56発

              • 由岐

                10:08発

              • 徳島バス橘営業所

                10:35発

              • 阿南

                11:05発

              • 富岡東

                11:10発

              • 那賀川

                11:14発

              • ゆたか野団地前

                11:18発

              • 大林

                11:24発

              • 小松島

                11:32発

              • 徳島文理大西口

                11:44発

              • 徳島大学前

                11:52発

              • 松茂

                12:06発

              • 高速舞子

                13:21着

              • ハービス大阪

                14:23着

              • 難波

                14:48着

              • 通常

                4,000円~4,000円 / 名

                空席
                19

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR510012110010000201

                • 須崎駅

                  09:28発

                • 高岡高校通

                  09:52発

                • いのインター口

                  10:04発

                • 高知大学北口

                  10:08発

                • 高知旭町三丁目

                  10:11発

                • 高知駅バスターミナル

                  10:40発

                • はりまや橋

                  10:45発

                • 高知中央インター

                  11:01発

                • 高速舞子

                  14:36着

                • 三宮バスターミナル

                  15:03着

                • JRなんば(湊町BT

                  15:53着

                • 大阪駅JR高速BT

                  16:13着

                • 普通

                  5,350円~6,500円 / 名

                  空席
                  11

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西日本ジェイアールバス  便コード:JR510010110010000201

                  • 高知駅バスターミナル

                    09:30発

                  • はりまや橋

                    09:35発

                  • 高知中央インター

                    09:51発

                  • 高速舞子

                    13:26着

                  • 三宮バスターミナル

                    13:53着

                  • JRなんば(湊町BT

                    14:43着

                  • 大阪駅JR高速BT

                    15:03着

                  • 普通

                    5,350円~5,750円 / 名

                    空席
                    11

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR510254110010000301

                    • 高知駅バスターミナル

                      12:40発

                    • はりまや橋

                      12:45発

                    • 高知中央インター

                      13:01発

                    • 高速舞子

                      16:40着

                    • 三宮バスターミナル

                      17:07着

                    • 京都駅中央口(烏丸)

                      18:27着

                    • 4列普通

                      4,850円~5,250円 / 名

                      空席
                      8

                      詳細
                    • 普通

                      5,350円~5,750円 / 名

                      空席
                      12

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西日本ジェイアールバス  便コード:JR510014110010000201

                      • 高知駅バスターミナル

                        13:50発

                      • はりまや橋

                        13:55発

                      • 高知中央インター

                        14:11発

                      • 高速舞子

                        17:41着

                      • 三宮バスターミナル

                        18:08着

                      • JRなんば(湊町BT

                        18:58着

                      • 大阪駅JR高速BT

                        19:18着

                      • 普通

                        5,350円~5,750円 / 名

                        空席
                        11

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      高知県の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      高知県発各都道府県

                      高知県発、兵庫県(神戸・姫路)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      高知県から兵庫県(神戸・姫路)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る