高速バス・夜行バス 徳島県発⇒愛媛県(松山)行

高速バス 徳島県 →愛媛県(松山) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

徳島県 →愛媛県(松山) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 早朝~夜間に出発し、車中泊を伴わない高速バス
夜行便 夕方~深夜26時に出発し、翌朝到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス 吉野川エクスプレス(徳島⇔松山) (便コード:ZTK4000120001010001)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ2件)

  • 徳島

    08:00

  • 徳島大学前

    08:03

  • 鈴江

    08:06

  • 土成

    08:30

  • 脇町

    08:48

  • 三好

    09:24

  • 三島・川之江IC

    09:53

  • 川内IC

    10:42

  • 松山IC

    10:52

  • 大街道

    11:12

  • 松山市駅

    11:20

  • 松山

    11:28

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,500円~4,800円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス 吉野川エクスプレス(徳島⇔松山) (便コード:ZTK4000120004010001)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ2件)

  • 徳島

    15:40

  • 徳島大学前

    15:43

  • 鈴江

    15:46

  • 土成

    16:10

  • 脇町

    16:28

  • 三好

    17:04

  • 三島・川之江IC

    17:33

  • 川内IC

    18:22

  • 松山IC

    18:32

  • 大街道

    18:52

  • 松山市駅

    19:00

  • 松山

    19:08

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,500円~4,800円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス 吉野川エクスプレス(徳島⇔松山) (便コード:ZTK4000120002010001)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ2件)

  • 徳島

    09:40

  • 徳島大学前

    09:43

  • 鈴江

    09:46

  • 土成

    10:10

  • 脇町

    10:28

  • 三好

    11:04

  • 三島・川之江IC

    11:33

  • 川内IC

    12:22

  • 松山IC

    12:32

  • 大街道

    12:52

  • 松山市駅

    13:00

  • 松山

    13:08

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,500円~4,800円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス 吉野川エクスプレス(徳島⇔松山) (便コード:ZTK4000120003010001)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ2件)

  • 徳島

    12:30

  • 徳島大学前

    12:33

  • 鈴江

    12:36

  • 土成

    13:00

  • 脇町

    13:18

  • 三好

    13:54

  • 三島・川之江IC

    14:23

  • 川内IC

    15:12

  • 松山IC

    15:22

  • 大街道

    15:42

  • 松山市駅

    15:50

  • 松山

    15:58

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,500円~4,800円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス 吉野川エクスプレス(徳島⇔松山) (便コード:ZTK4000120005010001)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ2件)

  • 徳島

    17:30

  • 徳島大学前

    17:33

  • 鈴江

    17:36

  • 土成

    18:00

  • 脇町

    18:18

  • 三好

    18:54

  • 三島・川之江IC

    19:23

  • 川内IC

    20:12

  • 松山IC

    20:22

  • 大街道

    20:42

  • 松山市駅

    20:50

  • 松山

    20:58

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,500円~4,800円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

徳島バス 吉野川エクスプレス(徳島⇔松山) (便コード:ZTK4000120006010001)

運行会社の口コミ:★★★★☆(口コミ2件)

  • 徳島

    19:00

  • 徳島大学前

    19:03

  • 鈴江

    19:06

  • 土成

    19:30

  • 脇町

    19:48

  • 三好

    20:24

  • 三島・川之江IC

    20:53

  • 川内IC

    21:42

  • 松山IC

    21:52

  • 大街道

    22:12

  • 松山市駅

    22:20

  • 松山

    22:28

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行いたします
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
PayPay
au PAY
あと払い
コンビニ
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
1,500円~4,800円
38 予約

このエリアの記事を見る

高速バスを詳細エリアで探す

徳島県の各エリア

愛媛県(松山)の各エリア

徳島県発各都道府県

運行バス会社一覧

高速バスの一覧比較・予約

徳島県から愛媛県(松山)行きの格安高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムがおすすめ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の高速バス路線を見る

集合場所のご案内
集合場所
集合時間
出発時間

トップに戻る

メールでのお問い合わせ

ご予約前の方はこちら

ご予約済みの方はこちら

2営業日以内に担当の者より連絡がない場合は、お手数ではございますがお電話にてご連絡の程、宜しくお願い致します。