条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP3006480102010201

    • USJ

      21:05発

    • 大阪(阪急三番街)

      21:50発

    • 新大阪

      21:59発

    • 千里(桃山台)

      22:10発

    • 千里中央

      22:20発

    • 京都駅八条口

      23:10発

    • 京都深草

      23:25発

    • 長野道麻績IC

      06:01着

    • 長野道姨捨

      06:08着

    • 長野道更埴IC

      06:19着

    • 長野IC前

      06:26着

    • 川中島古戦場

      06:29着

    • 丹波島橋南

      06:36着

    • 長野BT

      06:41着

    • 長野

      06:42着

    • 早売21

      4,800円~5,100円 / 名

      空席
      5

      詳細
    • 通常

      5,700円~7,100円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    阪急バス株式会社  便コード:ZHAN4006260103010001

      • USJ

        20:55発

      • 大阪(阪急三番街)

        21:40発

      • 新大阪

        21:49発

      • 千里ニュータウン

        22:00発

      • 千里中央

        22:10発

      • 名神高槻

        22:28発

      • 名神大山崎

        22:38発

      • 京都

        23:05発

      • 京都深草

        23:22発

      • 長野道みどり湖

        05:55着

      • 長野道広丘野村

        05:58着

      • 長野道神林

        06:04着

      • 松本IC前

        06:10着

      • 松本BT

        06:20着

      • 通常

        5,300円~7,300円 / 名

        空席
        27

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN13017050001010001

        • あべの橋(天王寺)

          20:30発

        • なんばOCAT

          20:50発

        • 大阪(東梅田)

          21:10発

        • 京都

          22:13発

        • 上信越道屋代

          05:39着

        • 千曲川さかき

          05:48着

        • 上田営業所

          06:13着

        • 上田

          06:22着

        • 東御市役所前

          06:42着

        • 小諸駅

          06:58着

        • 佐久平駅

          07:14着

        • 佐久IC南

          07:24着

        • 中軽井沢

          07:48着

        • 軽井沢

          07:56着

        • 通常

          7,600円~9,500円 / 名

          空席
          27

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080113010801

          • 大阪(阪急三番街)

            07:00発

          • 新大阪

            07:09発

          • 京都深草

            08:05発

          • 中の湯

            13:32着

          • 大正池

            13:38着

          • 帝国ホテル前

            13:43着

          • 上高地BT

            13:46着

          • WEB割

            7,600円~7,600円 / 名

            空席
            22

            詳細
          • WEB割

            9,200円~9,200円 / 名

            空席
            32

            詳細
          • WEB割

            11,000円~11,000円 / 名

            空席
            26

            詳細
          • WEB割

            11,400円~11,400円 / 名

            空席
            22

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022040123010401

            • 大阪(阪急三番街)

              21:20発

            • 新大阪

              21:29発

            • 京都駅八条口

              22:35発

            • 安曇野穂高

              05:03着

            • 信濃大町駅

              05:38着

            • 扇沢駅

              06:18着

            • 白馬五竜

              07:03着

            • 白馬町

              07:10着

            • スノーピーク白馬

              07:13着

            • 白馬八方BT

              07:15着

            • 白馬岩岳マウンテンリゾート

              07:20着

            • 栂池高原

              07:35着

            • WEB割

              8,300円~8,800円 / 名

              空席
              22

              詳細
            • WEB割

              9,900円~10,400円 / 名

              空席
              22

              詳細
            • WEB割

              11,700円~12,200円 / 名

              空席
              22

              詳細
            • WEB割

              12,100円~12,600円 / 名

              空席
              22

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080111010401

              • 大阪(阪急三番街)

                21:30発

              • 新大阪

                21:39発

              • 京都駅八条口

                22:45発

              • 中の湯

                05:06着

              • 大正池

                05:12着

              • 帝国ホテル前

                05:17着

              • 上高地BT

                05:20着

              • WEB割

                9,400円~9,400円 / 名

                空席
                20

                詳細
              • WEB割

                11,000円~11,000円 / 名

                空席
                27

                詳細
              • WEB割

                12,800円~12,800円 / 名

                空席
                20

                詳細
              • WEB割

                13,200円~13,200円 / 名

                空席
                20

                詳細