条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

大阪バス  便コード:ZOS000590102011101

    • 福知山

      06:45発

    • 福知山

      06:48発

    • 松縄手

      06:50発

    • 福知山IC

      06:55発

    • 大阪

      08:35着

    • USJ

      09:00着

    • 早割1

      1,400円~1,480円 / 名

      空席
      16

      詳細
    • 通常

      1,750円~1,850円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250001010001

      • 峰山案内所

        06:00発

      • 京丹後市役所前

        06:04発

      • 峰山駅

        06:09発

      • 大宮ロードパーク

        06:21発

      • 野田川丹海前

        06:31発

      • 天橋立駅前

        06:45発

      • キセンバ港館

        06:50発

      • 宮津

        06:54発

      • 宮津高校

        06:58発

      • 宮津・天橋立IC

        07:00発

      • 宝塚IC

        08:47着

      • 大阪空港

        08:59着

      • 大阪(阪急三番街)

        09:21着

      • 新大阪

        09:30着

      • 通常

        2,450円~3,200円 / 名

        空席
        36

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250002010001

        • 峰山案内所

          12:00発

        • 京丹後市役所前

          12:04発

        • 峰山駅

          12:09発

        • 大宮ロードパーク

          12:21発

        • 野田川丹海前

          12:31発

        • 天橋立駅前

          12:45発

        • キセンバ港館

          12:50発

        • 宮津

          12:54発

        • 宮津高校

          12:58発

        • 宮津・天橋立IC

          13:00発

        • 宝塚IC

          14:47着

        • 大阪空港

          14:59着

        • 大阪(阪急三番街)

          15:21着

        • 新大阪

          15:30着

        • 通常

          2,450円~3,200円 / 名

          空席
          36

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250003010001

          • 峰山案内所

            16:00発

          • 京丹後市役所前

            16:04発

          • 峰山駅

            16:09発

          • 大宮ロードパーク

            16:21発

          • 野田川丹海前

            16:31発

          • 天橋立駅前

            16:45発

          • キセンバ港館

            16:50発

          • 宮津

            16:54発

          • 宮津高校

            16:58発

          • 宮津・天橋立IC

            17:00発

          • 西宮北IC

            18:35着

          • 宝塚IC

            18:46着

          • 千里ニュータウン

            19:05着

          • 新大阪

            19:16着

          • 大阪(阪急三番街)

            19:25着

          • 通常

            2,550円~3,200円 / 名

            空席
            38

            詳細