条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

大阪バス  便コード:ZOS000590102011101

    • 福知山

      06:45発

    • 福知山

      06:48発

    • 松縄手

      06:50発

    • 福知山IC

      06:55発

    • 大阪

      08:35着

    • USJ

      09:00着

    • 早割1

      1,400円~1,480円 / 名

      空席
      16

      詳細
    • 通常

      1,750円~1,850円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    株式会社昌栄交通  便コード:SY3303X01

      • 京都

        06:30発

      • 難波

        08:10着

      • USJ

        08:40着

      • 神戸

        09:10着

      • 通常

        1,500円~1,500円 / 名

        空席
        24

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      神姫観光株式会社  便コード:HT2-101K2a01

        • ホテル澄海駐車場

          09:40発

        • みなと悠悠

          09:45発

        • かに一番 木津店

          10:30発

        • レイクサイド琴引前

          10:45発

        • 新大阪

          13:50着

        • 大阪

          14:10着

        • なんば

          14:50着

        • 通常

          5,300円~5,300円 / 名

          空席
          31

          詳細