条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

伊予鉄バス株式会社

 

便コード:ZIY1000170002010301

  • 松山室町

    19:30

  • 松山市駅

    19:45

  • 大街道

    19:50

  • 余戸南インター

    20:05

  • 松山IC

    20:10

  • 川内IC

    20:20

  • 横浜

    06:40

  • バスタ新宿

    07:40

  • 3列独立シート
  • 座席指定
  • 小人は大人の半額
  • 乗務員2名にて運行 
  • 車内仕切りカーテン装備
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
プラン・料金/名 空席数
早割5
7,600円~7,600円
2 予約
早割5
10,400円~10,400円
2 予約
通常
12,300円~13,000円
17 予約

夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:XNTK2915211834001

  • 松山室町

    19:30

  • 松山市駅

    19:45

  • 大街道

    19:50

  • 余戸南インター

    20:05

  • 松山インター口

    20:10

  • 川内IC

    20:20

  • 横浜

    06:40

  • バスタ新宿

    07:40

  • 3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
プラン・料金/名 空席数
通常
7,600円~7,600円
1 予約

夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2706A000701

  • 琴平うどん亭

    18:58

  • こんぴら参道口

    19:04

  • 松山

    19:30

  • 宇多津

    19:41

  • 高知

    20:10

  • 高松

    20:30

  • コトバス高松

    20:42

  • 高松中央IC

    20:55

  • 高速三木

    21:01

  • 三島川之江IC

    21:05

  • 志度

    21:06

  • 高速津田

    21:14

  • 高速大内

    21:19

  • 高速引田

    21:26

  • 三好SA

    21:30

  • 徳島

    22:08

  • 鳴門

    22:50

  • 横浜YCAT

    06:15

  • バスタ新宿

    07:20

  • 東京

    07:48

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 乗務員2名にて運行します
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
7,900円~13,400円
42 予約

夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社

 

便コード:KE2702004101

  • 琴平うどん亭

    18:58

  • こんぴら参道口

    19:04

  • 松山

    19:30

  • 宇多津

    19:41

  • 高知

    20:10

  • 高松

    20:30

  • コトバス高松

    20:42

  • 高松中央IC

    20:55

  • 高速三木

    21:01

  • 三島川之江IC

    21:05

  • 志度

    21:06

  • 高速津田

    21:14

  • 高速大内

    21:19

  • 高速引田

    21:26

  • 徳島

    22:08

  • 鳴門

    22:50

  • 横浜YCAT

    06:15

  • バスタ新宿

    07:20

  • 東京

    07:48

  • 東京ディズニーランド(R)

    08:10

  • 3列独立シート
  • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
  • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
  • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
9,400円~14,400円
28 予約

夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

瀬戸内運輸株式会社

 

便コード:ZST1000150001010001

  • 今治駅前

    18:35

  • 今治桟橋

    18:50

  • 壬生川駅前

    19:20

  • 西条登道

    19:45

  • 新居浜西BT

    20:10

  • 三島川之江IC

    20:45

  • 二子玉川楽天本社前

    06:00

  • 渋谷マークシティ5F

    06:30

  • 3列独立シート
  • 乗務員2名にて運行
  • ゆったり3列独立シート
  • フリーWi-Fi対応車両
  • コンセント付き(車両によります)
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
11,300円~12,200円
26 予約

夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西東京バス

 

便コード:XNTK2915211833001

  • 松山室町

    19:30

  • 松山市駅

    19:45

  • 大街道

    19:50

  • 余戸南インター

    20:05

  • 松山インター口

    20:10

  • 川内IC

    20:20

  • 横浜

    06:40

  • バスタ新宿

    07:40

  • 3列独立シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
12,300円~13,000円
7 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

愛媛県(松山)の各エリア

東京都(TDR含む)の各エリア

愛媛県(松山)発各都道府県

愛媛県(松山)発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

愛媛県(松山)から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る