条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

琴平バス株式会社  便コード:KE2701003101

    • 東京ディズニーランド(R)

      20:00発

    • 東京

      20:40発

    • バスタ新宿

      21:15発

    • 横浜YCAT

      22:15発

    • 鳴門

      06:10着

    • 徳島

      06:36着

    • 三好SA

      07:10着

    • 高速引田

      07:13着

    • 高速大内

      07:20着

    • 高速津田

      07:25着

    • 志度

      07:33着

    • 高速三木

      07:38着

    • 高松中央IC北

      07:44着

    • 三島川之江IC

      07:50着

    • コトバス高松

      08:06着

    • 高松

      08:22着

    • 高知

      08:30着

    • 松山

      09:06着

    • 宇多津

      09:12着

    • 琴平町営駐車場

      09:45着

    • 琴平うどん亭

      09:52着

    • 通常

      9,400円~11,400円 / 名

      空席
      28

      詳細
    • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
    • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
    • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
    • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西東京バス  便コード:XNTK2915111833001

      • バスタ新宿

        19:50発

      • 横浜

        20:50発

      • 川内IC

        07:20着

      • 松山インター口

        07:30着

      • 余戸南インター

        07:35着

      • 松山市駅

        07:55着

      • 大街道

        08:00着

      • 道後温泉

        08:05着

      • 松山室町

        08:20着

      • 通常

        11,000円~12,300円 / 名

        空席
        20

        詳細
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
      • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      神奈川県(横浜)の各エリア

      愛媛県(松山)の各エリア

      神奈川県(横浜)発各都道府県

      神奈川県(横浜)発、愛媛県(松山)行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      神奈川県(横浜)から愛媛県(松山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る