条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170105010001

    • 京都駅中央口烏丸

      15:10発

    • 名神大山崎

      15:30発

    • 名神高槻

      15:39発

    • 鳴門公園口

      17:39着

    • 高速鳴門

      17:45着

    • 松茂

      17:54着

    • 徳島駅

      18:16着

    • 通常

      3,600円~4,300円 / 名

      空席
      26

      詳細
    • 乗務員1名にて運行します
    • 小人運賃は大人の半額
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170107010001

      • 京都駅中央口烏丸

        18:10発

      • 名神大山崎

        18:30発

      • 名神高槻

        18:39発

      • 鳴門公園口

        20:39着

      • 高速鳴門

        20:45着

      • 松茂

        20:54着

      • 徳島駅

        21:16着

      • 通常

        3,600円~4,300円 / 名

        空席
        22

        詳細
      • 乗務員1名にて運行します
      • 小人運賃は大人の半額
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170106010001

        • 京都駅中央口烏丸

          16:40発

        • 名神大山崎

          17:00発

        • 名神高槻

          17:09発

        • 鳴門公園口

          19:09着

        • 高速鳴門

          19:15着

        • 松茂

          19:24着

        • 徳島駅

          19:46着

        • 通常

          3,600円~4,300円 / 名

          空席
          20

          詳細
        • 乗務員1名にて運行します
        • 小人運賃は大人の半額
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170101010001

          • 京都駅中央口烏丸

            07:40発

          • 名神大山崎

            08:00発

          • 名神高槻

            08:09発

          • 淡路IC

            09:12着

          • 洲本IC

            09:47着

          • 高速淡路志知

            09:54着

          • 鳴門公園口

            10:04着

          • 大塚国際美術館

            10:10着

          • アオアヲナルトリゾート前

            10:13着

          • 高速鳴門

            10:18着

          • 松茂

            10:27着

          • 徳島大学前

            10:43着

          • 徳島駅

            10:49着

          • 通常

            3,600円~4,300円 / 名

            空席
            16

            詳細
          • 乗務員1名にて運行します
          • 小人運賃は大人の半額
          • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170102010001

            • 京都駅中央口烏丸

              09:00発

            • 名神大山崎

              09:20発

            • 名神高槻

              09:29発

            • 鳴門公園口

              11:29着

            • 大塚国際美術館

              11:35着

            • アオアヲナルトリゾート前

              11:38着

            • 高速鳴門

              11:43着

            • 松茂

              11:52着

            • 徳島大学前

              12:08着

            • 徳島駅

              12:14着

            • 通常

              3,600円~4,300円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 乗務員1名にて運行します
            • 小人運賃は大人の半額
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170109010001

              • 京都駅中央口烏丸

                20:10発

              • 名神大山崎

                20:30発

              • 名神高槻

                20:39発

              • 鳴門公園口

                22:39着

              • 高速鳴門

                22:45着

              • 松茂

                22:54着

              • 徳島大学前

                23:10着

              • 徳島駅

                23:16着

              • 通常

                3,600円~4,300円 / 名

                空席
                26

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 乗務員1名にて運行
              • 長旅も安心の車内トイレ完備
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170108010001

                • 京都駅中央口烏丸

                  19:10発

                • 名神大山崎

                  19:30発

                • 名神高槻

                  19:39発

                • 鳴門公園口

                  21:39着

                • 高速鳴門

                  21:45着

                • 松茂

                  21:54着

                • 徳島大学前

                  22:10着

                • 徳島駅

                  22:16着

                • 通常

                  3,600円~4,300円 / 名

                  空席
                  24

                  詳細
                • 小人は大人の半額
                • 乗務員1名にて運行
                • 長旅も安心の車内トイレ完備
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170103010001

                  • 京都駅中央口烏丸

                    10:20発

                  • 名神大山崎

                    10:40発

                  • 名神高槻

                    10:49発

                  • 鳴門公園口

                    12:44着

                  • 高速鳴門

                    12:50着

                  • 松茂

                    12:59着

                  • 徳島大学前

                    13:15着

                  • 徳島駅

                    13:21着

                  • 通常

                    3,600円~4,300円 / 名

                    空席
                    16

                    詳細
                  • 小人運賃は大人運賃の半額
                  • 乗務員1名にて運行
                  • 長旅も安心の車内トイレ完備
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  ジェイアール四国バス  便コード:ZJRS6000170104010001

                    • 京都駅中央口烏丸

                      12:40発

                    • 名神大山崎

                      13:00発

                    • 名神高槻

                      13:09発

                    • 淡路IC

                      14:17着

                    • 洲本IC

                      14:52着

                    • 高速淡路志知

                      15:01着

                    • 鳴門公園口

                      15:11着

                    • 高速鳴門

                      15:17着

                    • 松茂

                      15:26着

                    • 徳島大学前

                      15:42着

                    • 徳島駅

                      15:48着

                    • 通常

                      3,600円~4,300円 / 名

                      空席
                      16

                      詳細
                    • 小人運賃は大人運賃の半額
                    • 乗務員1名にて運行
                    • 長旅も安心の車内トイレ完備
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西日本ジェイアールバス  便コード:JR510251100010000301

                      • 京都駅中央口(烏丸)

                        09:50発

                      • 三宮バスターミナル

                        11:10発

                      • 道の駅いたの

                        13:00着

                      • 土成BS

                        13:20着

                      • 脇町BS

                        13:38着

                      • 三好BS

                        14:02着

                      • 高知中央インター

                        15:22着

                      • 高知駅バスターミナル

                        15:32着

                      • はりまや橋

                        15:42着

                      • 4列普通

                        3,700円~4,450円 / 名

                        空席
                        7

                        詳細
                      • 普通

                        4,200円~4,950円 / 名

                        空席
                        17

                        詳細
                      • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
                      • 安心のジェイアールブランド
                      • 全便フリーWi-Fi対応車両にて運行
                      • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
                      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      京都府の各エリア

                      徳島県の各エリア

                      京都府発各都道府県

                      京都府発、徳島県行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      京都府から徳島県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る