条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

日本高速バス株式会社  便コード:WJ7152000101

    • 京都

      21:20発

    • 梅田

      22:35発

    • USJ

      23:10発

    • 三宮

      23:50発

    • 松山

      05:30着

    • 通常

      5,100円~6,600円 / 名

      空席
      24

      詳細
    • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
    • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
    • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
    • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    日本高速バス株式会社  便コード:WJ7151001801

      • 京都

        21:20発

      • 梅田

        22:35発

      • USJ

        23:10発

      • 三宮

        23:50発

      • 今治

        04:55着

      • 松山

        06:15着

      • 通常

        5,100円~6,600円 / 名

        空席
        22

        詳細
      • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
      • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
      • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
      • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
      • 各座席に独自開発したフード(カノピー)付
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      日本高速バス株式会社  便コード:WJ7151001301

        • 京都

          21:20発

        • 梅田

          22:40発

        • USJ

          23:10発

        • 三宮

          23:50発

        • 今治

          04:55着

        • 松山

          06:15着

        • 通常

          5,100円~5,100円 / 名

          空席
          18

          詳細
        • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
        • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
        • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
        • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        日本高速バス株式会社  便コード:WJ7151001901

          • 京都

            21:20発

          • 梅田

            22:35発

          • USJ

            23:10発

          • 三宮

            23:50発

          • 今治

            04:55着

          • 松山

            06:15着

          • 通常

            5,100円~6,600円 / 名

            空席
            16

            詳細
          • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
          • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
          • 女性専用席(後方エリア/車内は男性も利用)
          • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
          • 各座席に独自開発したフード(カノピー)付
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          日本高速バス株式会社  便コード:WJ7152000201

            • 京都

              21:20発

            • 梅田

              22:35発

            • USJ

              23:10発

            • 三宮

              23:50発

            • 松山

              05:30着

            • 通常

              5,100円~6,600円 / 名

              空席
              16

              詳細
            • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
            • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
            • 女性専用席(後方エリア/車内は男性も利用)
            • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            日本高速バス株式会社  便コード:WJ7151001401

              • 京都

                21:20発

              • 梅田

                22:40発

              • USJ

                23:10発

              • 三宮

                23:50発

              • 今治

                04:55着

              • 松山

                06:15着

              • 通常

                5,100円~5,100円 / 名

                空席
                4

                詳細
              • 女性専用席(後方エリア/車内は男性も利用)
              • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
              • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
              • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              京阪バス  便コード:ZKH3000180101010001

                • 京都

                  07:30発

                • 名神大山崎

                  07:45発

                • 名神高槻

                  07:54発

                • 川内IC

                  12:30着

                • 松山IC

                  12:40着

                • 余戸南IC

                  12:45着

                • 松山市駅

                  13:00着

                • 大街道

                  13:05着

                • 松山室町

                  13:15着

                • 通常

                  6,800円~7,350円 / 名

                  空席
                  38

                  詳細
                • 小人は大人の半額
                • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                • 充電設備(コンセント)あり
                • 乗務員1名にて運行
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                京阪バス  便コード:ZKH3000180103010001

                  • 京都

                    15:10発

                  • 名神大山崎

                    15:25発

                  • 名神高槻

                    15:34発

                  • 川内IC

                    20:10着

                  • 松山IC

                    20:20着

                  • 余戸南IC

                    20:25着

                  • 松山市駅

                    20:40着

                  • 大街道

                    20:45着

                  • 松山室町

                    20:55着

                  • 通常

                    6,800円~7,350円 / 名

                    空席
                    38

                    詳細
                  • 小人は大人の半額
                  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                  • 充電設備(コンセント)あり
                  • 乗務員1名にて運行
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR505053100010000101

                    • 京都駅中央口(烏丸)

                      21:30発

                    • 大阪駅JR高速BT

                      22:50発

                    • JRなんば(湊町BT

                      23:05発

                    • 三宮バスターミナル

                      23:54発

                    • 川内IC

                      05:05着

                    • 松山IC口

                      05:15着

                    • 天山橋

                      05:19着

                    • 大街道

                      05:32着

                    • 松山駅

                      05:40着

                    • JR松山支店

                      05:52着

                    • 普通

                      7,050円~7,350円 / 名

                      空席
                      19

                      詳細
                    • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
                    • 安心のジェイアールブランド
                    • お隣が気にならない3列独立席
                    • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
                    • フリーWi-Fi対応車両
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                    このエリアの記事を見る

                    詳細エリアから高速バスを探す

                    京都府の各エリア

                    愛媛県(松山)の各エリア

                    京都府発各都道府県

                    京都府発、愛媛県(松山)行きの運行バス会社

                    高速バスの一覧比較・予約

                    京都府から愛媛県(松山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                    また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                    全国の路線を見る