条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス  便コード:ZYK1000130001010001

    • 丸亀

      21:30発

    • 善通寺インターBT

      21:40発

    • 高速丸亀

      21:44発

    • 坂出

      22:00発

    • 高松駅高速BT

      22:40発

    • ゆめタウン高松

      22:50発

    • 高松中央インターBT

      23:00発

    • 高速三木

      23:06発

    • 高速志度

      23:11発

    • 高速津田

      23:19発

    • 高速大内

      23:26発

    • 高速引田

      23:33発

    • 鳴門西PA

      23:46発

    • 鳴門IC北口

      23:55発

    • 名鉄BC

      06:10着

    • 通常

      5,600円~6,100円 / 名

      空席
      25

      詳細
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

    このエリアの記事を見る

    詳細エリアから高速バスを探す

    香川県(高松)の各エリア

    愛知県(名古屋)の各エリア

    香川県(高松)発各都道府県

    香川県(高松)発、愛知県(名古屋)行きの運行バス会社

    高速バスの一覧比較・予約

    香川県(高松)から愛知県(名古屋)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
    また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

    全国の路線を見る