条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

杉崎観光バス株式会社  便コード:SS2-SG601B01

    • 東京

      22:30発

    • 横浜YCAT

      23:25発

    • 浜松

      03:30着

    • 通常

      2,700円~6,500円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    ジェイアール東海バス  便コード:JR200007100010000501

      • ディズニーランド

        21:50発

      • 新木場駅

        22:20発

      • 東京駅八重洲南口

        23:00発

      • YCAT(横浜)

        23:55発

      • 静岡駅(北口)

        04:30着

      • 東名吉田

        05:03着

      • 東名菊川

        05:17着

      • 掛川駅(南口)

        05:27着

      • 東名袋井

        05:42着

      • 浜松インター

        05:52着

      • 浜松駅(北口)

        06:15着

      • 4列割引(早売5)

        2,900円~3,500円 / 名

        空席
        12

        詳細
      • 女性割引(早売5)

        2,900円~3,500円 / 名

        空席
        4

        詳細
      • 4列割引(早売5)

        3,000円~3,900円 / 名

        空席
        8

        詳細
      • 女性割引(早売5)

        3,000円~3,900円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • 4列普通

        3,060円~3,870円 / 名

        空席
        26

        詳細
      • 女性普通

        3,060円~3,870円 / 名

        空席
        9

        詳細
      • 4列割引(早売5)

        3,200円~4,200円 / 名

        空席
        6

        詳細
      • 4列普通

        3,260円~4,180円 / 名

        空席
        26

        詳細
      • 女性普通

        3,260円~4,180円 / 名

        空席
        8

        詳細
      • 4列普通

        3,460円~4,480円 / 名

        空席
        27

        詳細
      • 女性普通

        3,460円~4,480円 / 名

        空席
        6

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      杉崎観光バス株式会社  便コード:SS2-SG601v01

        • 東京

          22:30発

        • 横浜YCAT

          23:25発

        • 長津田駅

          24:15発

        • 浜松

          04:00着

        • 通常

          4,200円~8,400円 / 名

          空席
          20

          詳細