条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

大阪バス  便コード:ZOS000590007011101

    • 桜島駅

      17:10発

    • 大阪

      17:40発

    • 福知山IC

      19:25着

    • 松縄手

      19:30着

    • 福知山

      19:32着

    • 福知山

      19:35着

    • 早割1

      1,400円~1,480円 / 名

      空席
      16

      詳細
    • 通常

      1,750円~1,850円 / 名

      空席
      20

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    株式会社昌栄交通  便コード:SY3302P01

      • 神戸

        20:30発

      • USJ

        21:00発

      • 難波

        21:40発

      • 京都

        22:30着

      • 通常

        1,500円~1,500円 / 名

        空席
        23

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250102010001

        • 大阪(阪急三番街)

          13:20発

        • 新大阪

          13:29発

        • 大阪空港

          13:53発

        • 宝塚IC

          14:05発

        • 宮津・天橋立IC

          15:52着

        • 宮津高校

          15:54着

        • 宮津

          15:58着

        • キセンバ港館

          16:02着

        • 天橋立駅前

          16:07着

        • 野田川丹海前

          16:20着

        • 大宮ロードパーク

          16:30着

        • 峰山駅

          16:43着

        • 京丹後市役所前

          16:47着

        • 峰山案内所

          16:52着

        • 通常

          2,450円~3,200円 / 名

          空席
          36

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250103010001

          • 大阪(阪急三番街)

            18:10発

          • 新大阪

            18:19発

          • 大阪空港

            18:43発

          • 宝塚IC

            18:55発

          • 宮津・天橋立IC

            20:42着

          • 宮津高校

            20:44着

          • 宮津

            20:48着

          • キセンバ港館

            20:52着

          • 天橋立駅前

            20:57着

          • 野田川丹海前

            21:10着

          • 大宮ロードパーク

            21:20着

          • 峰山駅

            21:33着

          • 京丹後市役所前

            21:37着

          • 峰山案内所

            21:42着

          • 通常

            2,450円~3,200円 / 名

            空席
            36

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005250101010001

            • 大阪(阪急三番街)

              09:50発

            • 新大阪

              09:59発

            • 千里ニュータウン

              10:10発

            • 宝塚IC

              10:29発

            • 西宮北IC

              10:40発

            • 宮津・天橋立IC

              12:15着

            • 宮津高校

              12:17着

            • 宮津

              12:21着

            • キセンバ港館

              12:25着

            • 天橋立駅前

              12:30着

            • 野田川丹海前

              12:43着

            • 大宮ロードパーク

              12:53着

            • 峰山駅

              13:06着

            • 京丹後市役所前

              13:10着

            • 峰山案内所

              13:15着

            • 通常

              2,550円~3,200円 / 名

              空席
              38

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005240101010001

              • 大阪(阪急三番街)

                09:50発

              • 新大阪

                09:59発

              • 千里ニュータウン

                10:10発

              • 宝塚IC

                10:29発

              • 西宮北IC

                10:40発

              • 宮津・天橋立IC

                12:15着

              • 宮津高校

                12:17着

              • 宮津

                12:21着

              • キセンバ港館

                12:25着

              • 天橋立駅前

                12:30着

              • 野田川丹海前

                12:43着

              • 大宮ロードパーク

                12:53着

              • 峰山駅

                13:06着

              • 京丹後市役所前

                13:10着

              • 峰山案内所

                13:15着

              • 通常

                2,650円~3,200円 / 名

                空席
                38

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              阪急バス株式会社  便コード:ZHAN3005240103010001

                • 大阪(阪急三番街)

                  18:10発

                • 新大阪

                  18:19発

                • 大阪空港

                  18:43発

                • 宝塚IC

                  18:55発

                • 宮津・天橋立IC

                  20:42着

                • 宮津高校

                  20:44着

                • 宮津

                  20:48着

                • キセンバ港館

                  20:52着

                • 天橋立駅前

                  20:57着

                • 野田川丹海前

                  21:10着

                • 大宮ロードパーク

                  21:20着

                • 峰山駅

                  21:33着

                • 京丹後市役所前

                  21:37着

                • 峰山案内所

                  21:42着

                • 通常

                  2,650円~3,200円 / 名

                  空席
                  36

                  詳細