条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

京阪バス  便コード:ZKH4000160130010001

    • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン

      09:35発

    • 京都駅八条口

      10:43着

    • 通常

      900~900円 / 名

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    京阪バス  便コード:ZKH4000160140010001

      • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン

        18:25発

      • 京都駅八条口

        20:28着

      • 通常

        900~900円 / 名

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      京阪バス  便コード:ZKH4000160150010001

        • ユニバーサル・スタジオ・ジャパン

          20:05発

        • 京都駅八条口

          21:56着

        • 通常

          900~900円 / 名

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        株式会社昌栄交通  便コード:SY3302D01

          • 三ノ宮

            20:30発

          • USJ

            21:00発

          • 難波

            21:40発

          • 京都

            22:30着

          • 通常

            1,200~1,200円 / 名

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          大阪バス  便コード:ZOS000570007010101

            • 大阪

              17:40発

            • 大阪

              17:40発

            • 福知山IC

              19:25着

            • 松縄手

              19:30着

            • 福知山

              19:32着

            • 福知山

              19:35着

            • 早売1

              1,400~1,480円 / 名

              詳細
            • 通常

              1,750~1,850円 / 名

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            大阪バス  便コード:ZOS000570009010101

              • USJ

                19:30発

              • 大阪

                20:00発

              • 大阪

                20:00発

              • 福知山IC

                21:45着

              • 松縄手

                21:50着

              • 福知山

                21:52着

              • 福知山

                21:55着

              • 早売1

                1,400~1,480円 / 名

                詳細
              • 通常

                1,750~1,850円 / 名

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              神姫観光株式会社  便コード:HT2-001K1a01

                • なんば

                  11:00発

                • 大阪

                  11:40発

                • 新大阪

                  12:10発

                • レイクサイド琴引前

                  15:20着

                • かに一番 木津店

                  15:35着

                • 佳松苑

                  15:37着

                • 海舟

                  15:40着

                • 花ゆうみ

                  15:42着

                • みなと悠悠

                  15:50着

                • ホテル澄海駐車場

                  15:55着

                • 通常

                  5,300~5,300円 / 名

                  詳細