条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012F201

  • 名古屋

    05:30

  • 四日市

    06:25

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,020円~1,020円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012F101

  • 名古屋

    06:40

  • 四日市

    07:35

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,020円~1,020円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012H201

  • 名古屋

    05:30

  • 津市役所前

    07:00

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,220円~1,220円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012H101

  • 名古屋

    06:40

  • 津市役所前

    08:15

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,220円~1,220円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス

 

便コード:ZTY000190101010001

  • 植田車庫前

    06:35

  • 豊橋

    07:00

  • 豊川

    07:23

  • 東名豊川

    07:30

  • 東名音羽

    07:38

  • 東名本宿

    07:45

  • 長島温泉

    09:00

  • 京都

    11:00

  • 4列シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内フリーWi-Fiあり
  • 各座席にコンセントをご用意
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
事前購入割引
1,400円~3,100円
16 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012D201

  • 名古屋

    05:30

  • 多気町VISON

    09:00

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,630円~1,630円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012D101

  • 名古屋

    06:40

  • 多気町VISON

    10:15

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,630円~1,630円
2 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012E101

  • 名古屋

    06:40

  • 宇治山田

    09:35

  • 多気

    10:20

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,630円~1,630円
2 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

愛知県(名古屋)の各エリア

三重県(津・四日市)の各エリア

愛知県(名古屋)発各都道府県

愛知県(名古屋)発、三重県(津・四日市)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

愛知県(名古屋)から三重県(津・四日市)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る