愛知県(名古屋) →三重県(津・四日市) 

乗車日:日付指定なし

条件変更

愛知県(名古屋) →三重県(津・四日市) 

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012F201

  • 名古屋

    05:30

  • 四日市

    06:25

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~1,000円
2 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012F101

  • 名古屋

    06:40

  • 四日市

    07:35

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,000円~1,000円
2 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012H201

  • 名古屋

    05:30

  • 津市役所前

    07:00

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,200円~1,200円
2 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012H101

  • 名古屋

    06:40

  • 津市役所前

    08:15

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,200円~1,200円
2 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012G201

  • 名古屋

    05:30

  • 松阪

    07:30

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,300円~1,300円
2 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

青木バス株式会社

 

便コード:AO1012G101

  • 名古屋

    06:40

  • 松阪

    08:45

  • 3列独立シート
  • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
  • 安心の車内トイレあり
  • フリーWi-Fiがご利用いただけます
  • 感染防止に有効な仕切りカーテンあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
1,300円~1,300円
2 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス

 

便コード:ZTY000190101010001

  • 植田車庫前

    06:35

  • 豊橋

    07:00

  • 豊川

    07:23

  • 東名豊川

    07:30

  • 東名音羽

    07:38

  • 東名本宿

    07:45

  • 長島温泉

    09:00

  • 京都

    11:00

  • 4列シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内フリーWi-Fiあり
  • 各座席にコンセントをご用意
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
事前購入割引
1,400円~3,100円
36 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

豊鉄バス

 

便コード:ZTY000190101020001

  • 植田車庫前

    06:35

  • 豊橋

    07:00

  • 豊川

    07:23

  • 東名豊川

    07:30

  • 東名音羽

    07:38

  • 東名本宿

    07:45

  • 長島温泉

    09:00

  • 京都

    11:00

  • 4列シート
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内フリーWi-Fiあり
  • 各座席にコンセントをご用意
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
事前購入割引
1,400円~2,600円
21 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

三重交通

 

便コード:ZME5000120101010001

  • 名鉄BC

    08:10

  • VISON(ヴィソン)

    09:50

  • VISON(ヴィソン)

    09:50

  • 紀伊長島

    10:56

  • 海山BC

    11:18

  • 鷲毛

    11:20

  • 尾鷲市病院前

    11:29

  • 鬼ヶ城

    11:56

  • 熊野市駅

    11:59

  • 花の窟

    12:03

  • 三交南紀

    12:08

  • 阿田和駅前

    12:24

  • 紀宝町

    12:35

  • 三交新宮駅前

    12:44

  • 4列シート
  • 事前予約制の自由席です
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 全席USBポート付き
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
2,000円~4,200円
36 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

三重交通

 

便コード:ZME5000120103010001

  • 名鉄BC

    10:30

  • VISON(ヴィソン)

    12:10

  • VISON(ヴィソン)

    12:10

  • 滝原宮前

    12:54

  • 紀勢大内山IC前

    13:10

  • 紀伊長島

    13:26

  • 海山BC

    13:48

  • 鷲毛

    13:50

  • 尾鷲市病院前

    13:59

  • 鬼ヶ城

    14:26

  • 熊野市駅

    14:29

  • 花の窟

    14:33

  • 三交南紀

    14:38

  • 阿田和駅前

    14:54

  • 紀宝町

    15:05

  • 三交新宮駅前

    15:14

  • 4列シート
  • 事前予約制の自由席です
  • 乗務員1名にて運行
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 全席USBポート付き
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
2,000円~4,200円
36 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

愛知県(名古屋)の各エリア

三重県(津・四日市)の各エリア

愛知県(名古屋)発各都道府県

愛知県(名古屋)発、三重県(津・四日市)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

愛知県(名古屋)から三重県(津・四日市)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る