条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

ジェイアール東海バス  便コード:JR200007100010000501

    • ディズニーランド

      21:50発

    • 新木場駅

      22:20発

    • 東京駅八重洲南口

      23:00発

    • YCAT(横浜)

      23:55発

    • 静岡駅(北口)

      04:30着

    • 東名吉田

      05:03着

    • 東名菊川

      05:17着

    • 掛川駅(南口)

      05:27着

    • 東名袋井

      05:42着

    • 浜松インター

      05:52着

    • 浜松駅(北口)

      06:15着

    • 4列割引(早売5)

      2,900円~3,500円 / 名

      空席
      12

      詳細
    • 女性割引(早売5)

      2,900円~3,500円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • 4列割引(早売5)

      3,000円~3,900円 / 名

      空席
      8

      詳細
    • 女性割引(早売5)

      3,000円~3,900円 / 名

      空席
      2

      詳細
    • 4列普通

      3,060円~3,870円 / 名

      空席
      29

      詳細
    • 女性普通

      3,060円~3,870円 / 名

      空席
      6

      詳細
    • 4列普通

      3,260円~4,180円 / 名

      空席
      27

      詳細
    • 女性普通

      3,260円~4,180円 / 名

      空席
      5

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    杉崎観光バス株式会社  便コード:SS2-SG601B01

      • 東京

        22:30発

      • 横浜YCAT

        23:25発

      • 浜松

        03:30着

      • 通常

        3,000円~6,800円 / 名

        空席
        24

        詳細