条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

伊予鉄バス株式会社  便コード:ZIY2000170002010001

    • 松山室町

      21:00発

    • 松山市駅

      21:15発

    • 大街道

      21:20発

    • 余戸南インター

      21:40発

    • 松山IC

      21:45発

    • 川内IC

      21:55発

    • 今治桟橋

      22:55発

    • 今治駅前

      23:05発

    • 小倉

      06:10着

    • 博多BT

      07:25着

    • 西鉄天神高速BT

      07:40着

    • 通常

      7,300円~8,500円 / 名

      空席
      21

      詳細
    • 車内トイレ付き
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    琴平バス株式会社  便コード:KE2602001301

      • 鳴門

        21:05発

      • 徳島

        21:30発

      • 高知

        21:50発

      • 高速引田

        22:12発

      • 高速大内

        22:19発

      • 高速津田

        22:24発

      • 志度

        22:32発

      • 高速三木

        22:37発

      • 高松中央IC

        22:43発

      • 三島川之江IC

        22:50発

      • コトバス高松

        22:56発

      • 高松

        23:08発

      • 宇多津

        23:57発

      • 小倉

        06:30着

      • キャナルシティ博多

        07:45着

      • 博多

        08:00着

      • 通常

        7,700円~10,200円 / 名

        空席
        28

        詳細
      • 乗務員2名にて運行します
      • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
      • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
      • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      愛媛県(松山)の各エリア

      福岡県の各エリア

      愛媛県(松山)発各都道府県

      愛媛県(松山)発、福岡県行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      愛媛県(松山)から福岡県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る