条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130001010001

    • 札幌駅前ターミナル

      08:15発

    • 北海道中央バス札幌ターミナル

      08:20発

    • 菊水元町7条

      08:31発

    • 高速野幌

      08:40発

    • 高速栗沢

      08:48発

    • 高速東山

      08:56発

    • 高速茶志内

      09:10発

    • 高速砂川吉野

      09:18発

    • 高速砂川石山

      09:22発

    • 高速江部乙

      09:29発

    • 高速納内

      10:00発

    • 和寒

      10:50着

    • 道の駅けんぶち

      11:00着

    • 士別大通6丁目

      11:10着

    • 風連

      11:30着

    • 名寄駅前

      11:40着

    • 道北バス名寄営業所

      11:45着

    • 通常

      970円~3,400円 / 名

      空席
      40

      詳細
    • 小人運賃は大人運賃の半額
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • 後方列は4席仕様です(同額)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道中央バス  便コード:ZHKC6000130003010001

      • 札幌駅前ターミナル

        14:10発

      • 北海道中央バス札幌ターミナル

        14:15発

      • 菊水元町7条

        14:26発

      • 高速野幌

        14:35発

      • 高速栗沢

        14:43発

      • 高速東山

        14:51発

      • 高速茶志内

        15:05発

      • 高速砂川吉野

        15:13発

      • 高速砂川石山

        15:17発

      • 高速江部乙

        15:24発

      • 高速納内

        15:55発

      • 和寒

        16:45着

      • 道の駅けんぶち

        16:55着

      • 士別大通6丁目

        17:05着

      • 風連

        17:25着

      • 名寄駅前

        17:35着

      • 道北バス名寄営業所

        17:40着

      • 通常

        970円~3,400円 / 名

        空席
        40

        詳細
      • 小人運賃は大人運賃の半額
      • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
      • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140112010001

        • 帯広駅

          14:30発

        • 音更

          14:48発

        • 士幌

          15:10発

        • 上士幌

          15:23発

        • ぬかびら源泉郷

          15:46発

        • 五ノ沢

          15:53発

        • 幌加温泉

          16:03発

        • 十勝三股

          16:09発

        • 五ノ沢

          15:53着

        • 幌加温泉

          16:03着

        • 十勝三股

          16:09着

        • 層雲峡

          16:59着

        • 上川

          17:32着

        • 愛別橋

          17:54着

        • 当麻

          18:07着

        • 永山

          18:15着

        • 4条18丁目

          18:32着

        • 旭川駅

          18:40着

        • 通常

          1,500円~3,600円 / 名

          空席
          34

          詳細
        • 乗務員1名にて運行
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • フリーWi-Fi対応車両
        • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道北見バス  便コード:ZHKM1000130102010001

          • 北見BT

            08:15発

          • 東相内

            08:27発

          • 相内

            08:31発

          • 留辺蘂

            08:47発

          • 温根湯

            09:01発

          • 層雲峡

            10:12着

          • 上川

            10:40着

          • 愛別橋

            11:03着

          • 当麻

            11:17着

          • 永山

            11:25着

          • 旭川

            11:45着

          • 通常

            2,000円~3,950円 / 名

            空席
            29

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道北見バス  便コード:ZHKM1000130106010001

            • 北見BT

              14:15発

            • 東相内

              14:27発

            • 相内

              14:31発

            • 留辺蘂

              14:47発

            • 温根湯

              15:01発

            • 層雲峡

              16:12着

            • 上川

              16:40着

            • 愛別橋

              17:03着

            • 当麻

              17:17着

            • 永山

              17:25着

            • 旭川

              17:45着

            • 通常

              2,000円~3,950円 / 名

              空席
              28

              詳細
            • 乗務員1名にて運行
            • 長旅も安心の車内トイレ完備
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140106010001

              • 帯広駅

                17:00発

              • 競馬場前

                17:07発

              • 西帯広ニュータウン

                17:15発

              • 芽室

                17:28発

              • 御影

                17:39発

              • 清水

                17:50発

              • 新得駅前

                18:04発

              • 道の駅 南ふらの

                18:45発

              • 道の駅 南ふらの

                18:45着

              • 山部

                19:23着

              • 富良野駅

                19:39着

              • 中富良野駅

                19:50着

              • 上富良野

                20:02着

              • 美瑛

                20:21着

              • 旭川空港

                20:36着

              • 旭川医大

                20:54着

              • 神楽4条8丁目

                21:07着

              • 旭川駅

                21:10着

              • 通常

                2,100円~3,600円 / 名

                空席
                34

                詳細
              • 乗務員1名にて運行
              • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
              • フリーWi-Fi対応車両
              • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140102010001

                • 帯広駅

                  08:10発

                • 競馬場前

                  08:17発

                • 西帯広ニュータウン

                  08:25発

                • 芽室

                  08:38発

                • 御影

                  08:49発

                • 清水

                  09:00発

                • 新得駅前

                  09:14発

                • 道の駅 南ふらの

                  09:55発

                • 道の駅 南ふらの

                  09:55着

                • 山部

                  10:33着

                • 富良野駅

                  10:49着

                • 中富良野駅

                  11:00着

                • 上富良野

                  11:12着

                • 美瑛

                  11:31着

                • 旭川空港

                  11:46着

                • 旭川医大

                  12:04着

                • 神楽4条8丁目

                  12:17着

                • 旭川駅

                  12:20着

                • 通常

                  2,100円~3,600円 / 名

                  空席
                  32

                  詳細
                • 乗務員1名にて運行
                • ゆったり快適な3列独立シート
                • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                • フリーWi-Fi対応車両
                • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140104010001

                  • 帯広駅

                    10:30発

                  • 競馬場前

                    10:37発

                  • 西帯広ニュータウン

                    10:45発

                  • 芽室

                    10:58発

                  • 御影

                    11:09発

                  • 清水

                    11:20発

                  • 新得駅前

                    11:34発

                  • 道の駅 南ふらの

                    12:15発

                  • 道の駅 南ふらの

                    12:15着

                  • 山部

                    12:53着

                  • 富良野駅

                    13:09着

                  • 中富良野駅

                    13:20着

                  • 上富良野

                    13:32着

                  • 美瑛

                    13:51着

                  • 旭川空港

                    14:06着

                  • 旭川医大

                    14:24着

                  • 神楽4条8丁目

                    14:37着

                  • 旭川駅

                    14:40着

                  • 通常

                    2,100円~3,600円 / 名

                    空席
                    32

                    詳細
                  • 乗務員1名にて運行
                  • ゆったり快適な3列独立シート
                  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                  • フリーWi-Fi対応車両
                  • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  道北バス  便コード:ZDH1000130102010001

                    • 阿寒バス本社

                      07:30発

                    • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

                      07:50発

                    • 釧路駅

                      08:03発

                    • 鳥取大通2丁目

                      08:11発

                    • 鳥取分岐

                      08:15発

                    • 星が浦ショッピングセンター

                      08:17発

                    • 大楽毛駅前

                      08:23発

                    • 阿寒町

                      08:48発

                    • 阿寒湖バスセンター

                      09:33発

                    • 津別BT

                      10:13発

                    • 津別BT

                      10:13着

                    • 温根湯

                      11:57着

                    • 層雲峡観光案内所

                      13:03着

                    • 上川

                      13:25着

                    • 愛別橋

                      13:48着

                    • 当麻20丁目

                      14:02着

                    • 永山2条19丁目

                      14:10着

                    • 旭川駅

                      14:35着

                    • 道北バス本社

                      14:55着

                    • 通常

                      3,000円~6,100円 / 名

                      空席
                      28

                      詳細
                    • USB端子あり
                    • Wi-Fiあり
                    • 車内トイレ付
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    道北バス  便コード:ZDH1000130104010001

                      • 阿寒バス本社

                        15:05発

                      • 釧路フィッシャーマンズワーフMOO

                        15:25発

                      • 釧路駅

                        15:38発

                      • 鳥取大通2丁目

                        15:46発

                      • 鳥取分岐

                        15:50発

                      • 星が浦ショッピングセンター

                        15:52発

                      • 大楽毛駅前

                        15:58発

                      • 阿寒町

                        16:23発

                      • 阿寒湖バスセンター

                        17:08発

                      • 津別BT

                        17:48発

                      • 津別BT

                        17:48着

                      • 温根湯

                        19:37着

                      • 層雲峡観光案内所

                        20:40着

                      • 上川

                        21:02着

                      • 愛別橋

                        21:25着

                      • 当麻20丁目

                        21:39着

                      • 永山2条19丁目

                        21:47着

                      • 旭川駅

                        22:10着

                      • 道北バス本社

                        22:30着

                      • 通常

                        3,000円~6,100円 / 名

                        空席
                        28

                        詳細
                      • USB端子あり
                      • 車内トイレ付

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      北海道の各エリア

                      北海道の各エリア

                      北海道発各都道府県

                      北海道発、北海道行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る