北海道 →北海道 知床・斜里・ウトロ

乗車日:日付指定なし

条件変更

北海道 →北海道 知床・斜里・ウトロ

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阿寒バス株式会社

 

便コード:AB-111A01

  • 釧路駅前

    07:55

  • フィッシャーマンズ・ワーフMOO

    08:00

  • 釧路プリンスホテル

    08:03

  • 阿寒湖BC

    09:40

  • 鶴雅ウイングス

    09:45

  • ホテル御前水

    09:45

  • ニュー阿寒ホテル

    09:50

  • あかん鶴雅別荘鄙の座

    09:50

  • 阿寒湖 花ゆう香

    09:55

  • ホテル阿寒湖荘

    09:55

  • 道の駅摩周温泉

    11:00

  • 忍冬(SUIKAZURA)

    12:45

  • 川湯観光ホテル

    12:45

  • 欣喜湯

    12:45

  • 屈斜路プリンスホテル

    13:30

  • 美幌駅

    15:15

  • 道の駅摩周温泉

    10:40

  • 忍冬(SUIKAZURA)

    12:45

  • 川湯観光ホテル

    12:45

  • 欣喜湯

    12:45

  • 屈斜路プリンスホテル

    13:30

  • 美幌駅

    15:15

  • 女満別空港

    15:30

  • 網走駅前

    15:55

  • おーろらターミナル

    16:00

  • ウトロ道の駅

    18:20

  • 北こぶし知床

    18:25

  • キキ知床

    18:30

  • 知床第一ホテル

    18:35

  • ホテル知床

    18:40

  • 4列シート
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,500円~6,000円
20 予約

夜行便夜行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

斜里バス

 

便コード:ZSR000130001010001

  • 札幌BT

    23:15

  • 佐呂間

    03:30

  • 東藻琴

    04:45

  • 小清水

    05:10

  • 清里町新栄

    05:25

  • 斜里BT

    05:45

  • 道の駅うとろ

    06:28

  • ウトロ温泉BT

    06:30

  • 北こぶし知床

    06:34

  • KIKI知床

    06:39

  • 知床第一ホテル

    06:42

  • ホテル知床

    06:45

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 学生割引
プラン・料金/名 空席数
通常
6,850円~8,400円
29 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る