条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

近鉄バス  便コード:ZKN11007050001010001

    • あべの橋(天王寺)

      07:20発

    • なんばOCAT

      07:45発

    • 大阪(東梅田)

      08:10発

    • 名神茨木IC

      08:35発

    • 名神高槻

      08:40発

    • 名神大山崎

      08:49発

    • 京都

      09:30発

    • 中央道小淵沢

      14:50着

    • 中央道八ヶ岳

      14:55着

    • 中央道長坂高根

      14:58着

    • 桐ノ木

      15:07着

    • 韮崎駅

      15:17着

    • 竜王

      15:42着

    • 敷島仲町

      15:51着

    • 湯村温泉

      15:56着

    • 甲府

      16:09着

    • 通常

      6,600円~8,000円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    近鉄バス  便コード:ZKN16024030002110001

      • あべの橋(天王寺)

        21:50発

      • なんばOCAT

        22:10発

      • 大阪(東梅田)

        22:30発

      • 京都

        23:33発

      • 東静岡

        06:08着

      • 富士駅

        06:53着

      • 富士宮

        07:18着

      • 大石寺

        07:38着

      • 富士急ハイランド

        08:38着

      • 富士山駅(旧富士吉田)

        08:45着

      • 河口湖駅

        08:52着

      • 通常

        6,900円~6,900円 / 名

        空席
        40

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      近鉄バス  便コード:ZKN16024030002120001

        • あべの橋(天王寺)

          21:50発

        • なんばOCAT

          22:10発

        • 京都

          23:33発

        • 東静岡

          06:08着

        • 富士駅

          06:53着

        • 富士宮

          07:18着

        • 大石寺

          07:38着

        • 富士急ハイランド

          08:38着

        • 富士山駅(旧富士吉田)

          08:45着

        • 河口湖駅

          08:52着

        • 通常

          6,900円~6,900円 / 名

          空席
          30

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        近鉄バス  便コード:ZKN11007050002010001

          • あべの橋(天王寺)

            21:20発

          • なんばOCAT

            21:40発

          • 大阪(東梅田)

            22:00発

          • 名神茨木IC

            22:25発

          • 名神高槻

            22:30発

          • 名神大山崎

            22:39発

          • 京都

            23:03発

          • 中央道小淵沢

            05:43着

          • 中央道八ヶ岳

            05:48着

          • 中央道長坂高根

            05:51着

          • 桐ノ木

            06:00着

          • 韮崎駅

            06:10着

          • 竜王

            06:30着

          • 敷島仲町

            06:37着

          • 湯村温泉

            06:44着

          • 甲府

            06:52着

          • 通常

            7,600円~9,000円 / 名

            空席
            27

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          近鉄バス  便コード:ZKN16024030001010001

            • あべの橋(天王寺)

              21:35発

            • なんばOCAT

              21:55発

            • 大阪(東梅田)

              22:15発

            • 京都

              23:18発

            • 東静岡

              05:53着

            • 富士駅

              06:38着

            • 富士宮

              07:03着

            • 大石寺

              07:23着

            • 富士急ハイランド

              08:23着

            • 富士山駅(旧富士吉田)

              08:30着

            • 河口湖駅

              08:37着

            • 通常

              8,900円~8,900円 / 名

              空席
              27

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            近鉄バス  便コード:ZKN16024030001020001

              • あべの橋(天王寺)

                21:35発

              • なんばOCAT

                21:55発

              • 京都

                23:18発

              • 東静岡

                05:53着

              • 富士駅

                06:38着

              • 富士宮

                07:03着

              • 大石寺

                07:23着

              • 富士急ハイランド

                08:23着

              • 富士山駅(旧富士吉田)

                08:30着

              • 河口湖駅

                08:37着

              • 通常

                8,900円~8,900円 / 名

                空席
                19

                詳細