条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

阪急バス株式会社  便コード:ZHAN4006260103010001

    • USJ

      20:55発

    • 大阪(阪急三番街)

      21:40発

    • 新大阪

      21:49発

    • 千里ニュータウン

      22:00発

    • 千里中央

      22:10発

    • 名神高槻

      22:28発

    • 名神大山崎

      22:38発

    • 京都

      23:05発

    • 京都深草

      23:22発

    • 長野道みどり湖

      05:55着

    • 長野道広丘野村

      05:58着

    • 長野道神林

      06:04着

    • 松本IC前

      06:10着

    • 松本BT

      06:20着

    • 通常

      5,700円~6,400円 / 名

      空席
      27

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080113010801

      • 大阪(阪急三番街)

        07:00発

      • 新大阪

        07:09発

      • 京都深草

        08:05発

      • 中の湯

        13:32着

      • 大正池

        13:38着

      • 帝国ホテル前

        13:43着

      • 上高地BT

        13:46着

      • WEB割

        7,600円~7,600円 / 名

        空席
        22

        詳細
      • WEB割

        9,200円~9,200円 / 名

        空席
        32

        詳細
      • WEB割

        11,000円~11,000円 / 名

        空席
        22

        詳細
      • WEB割

        11,400円~11,400円 / 名

        空席
        22

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP1021080111010401

        • 大阪(阪急三番街)

          21:30発

        • 新大阪

          21:39発

        • 京都駅八条口

          22:45発

        • 中の湯

          05:06着

        • 大正池

          05:12着

        • 帝国ホテル前

          05:17着

        • 上高地BT

          05:20着

        • WEB割

          9,400円~9,400円 / 名

          空席
          27

          詳細
        • WEB割

          11,000円~11,000円 / 名

          空席
          26

          詳細
        • WEB割

          12,800円~12,800円 / 名

          空席
          20

          詳細
        • WEB割

          13,200円~13,200円 / 名

          空席
          20

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        アルピコ交通株式会社  便コード:ZAP2022040123010201

          • 大阪(阪急三番街)

            21:20発

          • 新大阪

            21:29発

          • 京都駅八条口

            22:35発

          • 安曇野穂高

            05:03着

          • 信濃大町駅

            05:38着

          • 扇沢駅

            06:18着

          • 白馬五竜

            07:03着

          • 白馬町

            07:10着

          • スノーピーク白馬

            07:13着

          • 白馬八方BT

            07:15着

          • 白馬岩岳マウンテンリゾート

            07:20着

          • 栂池高原

            07:35着

          • WEB割

            11,700円~12,200円 / 名

            空席
            22

            詳細
          • WEB割

            12,100円~12,600円 / 名

            空席
            22

            詳細