条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC1000120001010001

  • 札幌駅前BT

    07:50

  • 中央バス札幌

    08:00

  • 大谷地BT

    08:28

  • 八雲

    11:38

  • 森町

    12:13

  • 新函館北斗駅

    12:46

  • 七飯町鳴川

    12:56

  • 桔梗

    13:10

  • 昭和4丁目

    13:15

  • 五稜郭駅前

    13:17

  • 函館駅

    13:25

  • 湯元啄木亭

    13:39

  • 湯の川(ホテル平成館)

    13:42

  • 湯の川東

    13:45

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,900円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC1000120051010001

  • 札幌駅前BT

    07:50

  • 中央バス札幌

    08:00

  • 大谷地BT

    08:28

  • 八雲

    11:38

  • 森町

    12:13

  • 新函館北斗駅

    12:46

  • 七飯町鳴川

    12:56

  • 桔梗

    13:10

  • 昭和4丁目

    13:15

  • 五稜郭駅前

    13:17

  • 函館駅

    13:25

  • 湯元啄木亭

    13:39

  • 湯の川(ホテル平成館)

    13:42

  • 湯の川東

    13:45

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,810円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC1000120053010001

  • 札幌駅前BT

    10:50

  • 中央バス札幌

    11:00

  • 大谷地BT

    11:28

  • 八雲

    14:38

  • 森町

    15:13

  • 新函館北斗駅

    15:46

  • 七飯町鳴川

    15:56

  • 桔梗

    16:10

  • 昭和4丁目

    16:15

  • 五稜郭駅前

    16:17

  • 函館駅

    16:25

  • 湯元啄木亭

    16:39

  • 湯の川(ホテル平成館)

    16:42

  • 湯の川東

    16:45

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,810円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC1000120004010001

  • 札幌駅前BT

    13:10

  • 中央バス札幌

    13:20

  • 大谷地BT

    13:48

  • 八雲

    16:58

  • 森町

    17:33

  • 新函館北斗駅

    18:06

  • 七飯町鳴川

    18:16

  • 桔梗

    18:30

  • 昭和4丁目

    18:35

  • 五稜郭駅前

    18:37

  • 函館駅

    18:45

  • 湯元啄木亭

    18:59

  • 湯の川(ホテル平成館)

    19:02

  • 湯の川東

    19:05

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,900円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC1000120054010001

  • 札幌駅前BT

    13:10

  • 中央バス札幌

    13:20

  • 大谷地BT

    13:48

  • 八雲

    16:58

  • 森町

    17:33

  • 新函館北斗駅

    18:06

  • 七飯町鳴川

    18:16

  • 桔梗

    18:30

  • 昭和4丁目

    18:35

  • 五稜郭駅前

    18:37

  • 函館駅

    18:45

  • 湯元啄木亭

    18:59

  • 湯の川(ホテル平成館)

    19:02

  • 湯の川東

    19:05

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,810円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC1000120005010001

  • 札幌駅前BT

    15:10

  • 中央バス札幌

    15:20

  • 大谷地BT

    15:48

  • 八雲

    18:58

  • 森町

    19:33

  • 新函館北斗駅

    20:06

  • 七飯町鳴川

    20:16

  • 桔梗

    20:30

  • 昭和4丁目

    20:35

  • 五稜郭駅前

    20:37

  • 函館駅

    20:45

  • 湯元啄木亭

    20:59

  • 湯の川(ホテル平成館)

    21:02

  • 湯の川東

    21:05

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,900円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC1000120007010001

  • 札幌駅前BT

    18:10

  • 中央バス札幌

    18:20

  • 大谷地BT

    18:48

  • 八雲

    21:58

  • 森町

    22:33

  • 新函館北斗駅

    23:06

  • 七飯町鳴川

    23:16

  • 桔梗

    23:30

  • 昭和4丁目

    23:35

  • 五稜郭駅前

    23:37

  • 函館駅

    23:45

  • 湯元啄木亭

    23:59

  • 湯の川(ホテル平成館)

    24:02

  • 湯の川東

    24:05

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,900円
28 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC1000120003010001

  • 札幌駅前BT

    10:50

  • 中央バス札幌

    11:00

  • 大谷地BT

    11:28

  • 八雲

    14:38

  • 森町

    15:13

  • 新函館北斗駅

    15:46

  • 七飯町鳴川

    15:56

  • 桔梗

    16:10

  • 昭和4丁目

    16:15

  • 五稜郭駅前

    16:17

  • 函館駅

    16:25

  • 湯元啄木亭

    16:39

  • 湯の川(ホテル平成館)

    16:42

  • 湯の川東

    16:45

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,900円
25 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC1000120055010001

  • 札幌駅前BT

    15:10

  • 中央バス札幌

    15:20

  • 大谷地BT

    15:48

  • 八雲

    18:58

  • 森町

    19:33

  • 新函館北斗駅

    20:06

  • 七飯町鳴川

    20:16

  • 桔梗

    20:30

  • 昭和4丁目

    20:35

  • 五稜郭駅前

    20:37

  • 函館駅

    20:45

  • 湯元啄木亭

    20:59

  • 湯の川(ホテル平成館)

    21:02

  • 湯の川東

    21:05

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,810円
25 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC1000120057010001

  • 札幌駅前BT

    18:10

  • 中央バス札幌

    18:20

  • 大谷地BT

    18:48

  • 八雲

    21:58

  • 森町

    22:33

  • 新函館北斗駅

    23:06

  • 七飯町鳴川

    23:16

  • 桔梗

    23:30

  • 昭和4丁目

    23:35

  • 五稜郭駅前

    23:37

  • 函館駅

    23:45

  • 湯元啄木亭

    23:59

  • 湯の川(ホテル平成館)

    24:02

  • 湯の川東

    24:05

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,750円~4,810円
25 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る