条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120154010001

  • 帯広営業所

    08:10

  • イトーヨーカドー帯広店前

    08:16

  • イオン帯広店前

    08:23

  • 帯広駅前(南口)

    08:30

  • ニトリ帯広店前

    08:40

  • 帯広三条高校

    08:47

  • 芽室駅前

    09:00

  • 御影

    09:13

  • 清水(清水町役場前)

    09:25

  • 札幌駅前

    11:58

  • 札幌駅前

    11:58

  • 大通バスセンター前

    12:04

  • 市電すすきの前

    12:12

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,580円
9 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120158010001

  • 帯広営業所

    13:00

  • イトーヨーカドー帯広店前

    13:06

  • イオン帯広店前

    13:13

  • 帯広駅前(南口)

    13:20

  • ニトリ帯広店前

    13:30

  • 帯広三条高校

    13:37

  • 芽室駅前

    13:50

  • 御影

    14:03

  • 清水(清水町役場前)

    14:15

  • 札幌駅前

    16:48

  • 札幌駅前

    16:48

  • 大通バスセンター前

    16:54

  • 市電すすきの前

    17:02

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(1号車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,580円
9 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140103010001

  • 帯広駅前

    08:30

  • 国道西17条

    08:43

  • 国道西22条

    08:48

  • 芽室

    08:56

  • 御影

    09:08

  • 清水

    09:20

  • 大谷地バスターミナル

    11:42

  • 札幌駅前BT

    12:15

  • 3列シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140106010001

  • 帯広駅前

    11:00

  • 国道西17条

    11:13

  • 国道西22条

    11:18

  • 芽室

    11:26

  • 御影

    11:38

  • 清水

    11:50

  • 大谷地バスターミナル

    14:12

  • 札幌駅前BT

    14:45

  • 3列シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140156010001

  • 帯広駅前

    11:00

  • 国道西17条

    11:13

  • 国道西22条

    11:18

  • 芽室

    11:26

  • 御影

    11:38

  • 清水

    11:50

  • 大谷地バスターミナル

    14:22

  • 札幌駅前BT

    14:55

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140153010001

  • 帯広駅前

    08:30

  • 国道西17条

    08:43

  • 国道西22条

    08:48

  • 芽室

    08:56

  • 御影

    09:08

  • 清水

    09:20

  • 大谷地バスターミナル

    11:52

  • 札幌駅前BT

    12:25

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140108010001

  • 帯広駅前

    14:30

  • 国道西17条

    14:43

  • 国道西22条

    14:48

  • 芽室

    14:56

  • 御影

    15:08

  • 清水

    15:20

  • 大谷地バスターミナル

    17:42

  • 札幌駅前BT

    18:15

  • 3列シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140158010001

  • 帯広駅前

    14:30

  • 国道西17条

    14:43

  • 国道西22条

    14:48

  • 芽室

    14:56

  • 御影

    15:08

  • 清水

    15:20

  • 大谷地バスターミナル

    17:52

  • 札幌駅前BT

    18:25

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140111010001

  • 帯広駅前

    18:15

  • 国道西17条

    18:28

  • 国道西22条

    18:33

  • 芽室

    18:41

  • 御影

    18:53

  • 清水

    19:05

  • 大谷地バスターミナル

    21:27

  • 札幌駅前BT

    22:00

  • 3列独立シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140161010001

  • 帯広駅前

    18:15

  • 国道西17条

    18:28

  • 国道西22条

    18:33

  • 芽室

    18:41

  • 御影

    18:53

  • 清水

    19:05

  • 大谷地バスターミナル

    21:37

  • 札幌駅前BT

    22:10

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る