条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

現在「出発時刻が早い順」にて表示中

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130102010001

  • 道北バス名寄営業所

    07:40

  • 名寄駅前

    08:00

  • 風連

    08:10

  • 士別大通6丁目

    08:30

  • 道の駅けんぶち

    08:42

  • 和寒

    08:53

  • 高速納内

    09:35

  • 高速江部乙

    10:06

  • 高速砂川石山

    10:14

  • 高速砂川吉野

    10:18

  • 高速茶志内

    10:26

  • 高速東山

    10:40

  • 高速栗沢

    10:48

  • 高速野幌

    10:56

  • 菊水元町7条

    11:05

  • 札幌駅前ターミナル

    11:25

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,690円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130152010001

  • 道北バス名寄営業所

    07:40

  • 名寄駅前

    08:00

  • 風連

    08:10

  • 士別大通6丁目

    08:30

  • 道の駅けんぶち

    08:42

  • 和寒

    08:53

  • 高速納内

    09:36

  • 高速江部乙

    10:09

  • 高速砂川石山

    10:18

  • 高速砂川吉野

    10:22

  • 高速茶志内

    10:32

  • 高速東山

    10:49

  • 高速栗沢

    10:59

  • 高速野幌

    11:09

  • 菊水元町7条

    11:20

  • 札幌駅前ターミナル

    11:40

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130103010001

  • 道北バス名寄営業所

    10:10

  • 名寄駅前

    10:30

  • 風連

    10:40

  • 士別大通6丁目

    11:00

  • 道の駅けんぶち

    11:12

  • 和寒

    11:23

  • 高速納内

    12:05

  • 高速江部乙

    12:36

  • 高速砂川石山

    12:44

  • 高速砂川吉野

    12:48

  • 高速茶志内

    12:56

  • 高速東山

    13:10

  • 高速栗沢

    13:18

  • 高速野幌

    13:26

  • 菊水元町7条

    13:35

  • 札幌駅前ターミナル

    13:55

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,690円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130153010001

  • 道北バス名寄営業所

    10:10

  • 名寄駅前

    10:30

  • 風連

    10:40

  • 士別大通6丁目

    11:00

  • 道の駅けんぶち

    11:12

  • 和寒

    11:23

  • 高速納内

    12:06

  • 高速江部乙

    12:39

  • 高速砂川石山

    12:48

  • 高速砂川吉野

    12:52

  • 高速茶志内

    13:02

  • 高速東山

    13:19

  • 高速栗沢

    13:29

  • 高速野幌

    13:39

  • 菊水元町7条

    13:50

  • 札幌駅前ターミナル

    14:10

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130104010001

  • 道北バス名寄営業所

    14:10

  • 名寄駅前

    14:30

  • 風連

    14:40

  • 士別大通6丁目

    15:00

  • 道の駅けんぶち

    15:12

  • 和寒

    15:23

  • 高速納内

    16:05

  • 高速江部乙

    16:36

  • 高速砂川石山

    16:44

  • 高速砂川吉野

    16:48

  • 高速茶志内

    16:56

  • 高速東山

    17:10

  • 高速栗沢

    17:18

  • 高速野幌

    17:26

  • 菊水元町7条

    17:35

  • 札幌駅前ターミナル

    17:55

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,690円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130154010001

  • 道北バス名寄営業所

    14:10

  • 名寄駅前

    14:30

  • 風連

    14:40

  • 士別大通6丁目

    15:00

  • 道の駅けんぶち

    15:12

  • 和寒

    15:23

  • 高速納内

    16:06

  • 高速江部乙

    16:39

  • 高速砂川石山

    16:48

  • 高速砂川吉野

    16:52

  • 高速茶志内

    17:02

  • 高速東山

    17:19

  • 高速栗沢

    17:29

  • 高速野幌

    17:39

  • 菊水元町7条

    17:50

  • 札幌駅前ターミナル

    18:10

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130105010001

  • 道北バス名寄営業所

    17:10

  • 名寄駅前

    17:30

  • 風連

    17:40

  • 士別大通6丁目

    18:00

  • 道の駅けんぶち

    18:12

  • 和寒

    18:23

  • 高速納内

    19:05

  • 高速江部乙

    19:36

  • 高速砂川石山

    19:44

  • 高速砂川吉野

    19:48

  • 高速茶志内

    19:56

  • 高速東山

    20:10

  • 高速栗沢

    20:18

  • 高速野幌

    20:26

  • 菊水元町7条

    20:35

  • 札幌駅前ターミナル

    20:55

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
1,690円~3,400円
40 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC6000130155010001

  • 道北バス名寄営業所

    17:10

  • 名寄駅前

    17:30

  • 風連

    17:40

  • 士別大通6丁目

    18:00

  • 道の駅けんぶち

    18:12

  • 和寒

    18:23

  • 高速納内

    19:06

  • 高速江部乙

    19:39

  • 高速砂川石山

    19:48

  • 高速砂川吉野

    19:52

  • 高速茶志内

    20:02

  • 高速東山

    20:19

  • 高速栗沢

    20:29

  • 高速野幌

    20:39

  • 菊水元町7条

    20:50

  • 札幌駅前ターミナル

    21:10

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,400円
40 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る