条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

日本高速バス株式会社  便コード:WJ7151001301

    • 京都

      21:20発

    • 梅田

      22:40発

    • USJ

      23:10発

    • 三宮

      23:50発

    • 今治

      04:55着

    • 松山

      06:15着

    • 通常

      5,100円~7,000円 / 名

      空席
      22

      詳細
    • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
    • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
    • 男女隣席の場合あり(前方エリア)
    • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    日本高速バス株式会社  便コード:WJ7151001401

      • 京都

        21:20発

      • 梅田

        22:40発

      • USJ

        23:10発

      • 三宮

        23:50発

      • 今治

        04:55着

      • 松山

        06:15着

      • 通常

        5,100円~7,000円 / 名

        空席
        16

        詳細
      • 女性専用席(後方エリア/車内は男性も利用)
      • 乗車時の検温実施(37.5℃未満で乗車可)
      • 車内ではマスク着用必須(ご持参ください)
      • 各座席に充電設備あり(USB又はコンセント)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      神姫バス  便コード:ZSK3000160005010001

        • 三宮BT

          14:20発

        • 高速舞子

          14:50発

        • 川内インター

          18:07着

        • 松山インター口

          18:17着

        • 松山市駅

          18:32着

        • 松山室町

          18:37着

        • 通常

          5,650円~6,500円 / 名

          空席
          27

          詳細
        • 小人運賃は大人運賃の半額
        • 長旅も安心の車内トイレ完備
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        神姫バス  便コード:ZSK3000160006010001

          • 三宮BT

            16:20発

          • 高速舞子

            16:50発

          • 川内インター

            20:07着

          • 松山インター口

            20:17着

          • 松山市駅

            20:32着

          • 松山室町

            20:37着

          • 通常

            5,650円~6,500円 / 名

            空席
            27

            詳細
          • 小人運賃は大人運賃の半額
          • 長旅も安心の車内トイレ完備
          • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          神姫バス  便コード:ZSK3000160002010001

            • 三宮BT

              08:15発

            • 高速舞子

              08:45発

            • 川内インター

              12:02着

            • 松山インター口

              12:12着

            • 松山市駅

              12:27着

            • 松山室町

              12:32着

            • 通常

              5,650円~6,500円 / 名

              空席
              24

              詳細
            • 小人運賃は大人運賃の半額
            • 長旅も安心の車内トイレ完備
            • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            神姫バス  便コード:ZSK3000160004010001

              • 三宮BT

                10:30発

              • 高速舞子

                11:00発

              • 川内インター

                14:17着

              • 松山インター口

                14:27着

              • 松山市駅

                14:42着

              • 松山室町

                14:47着

              • 通常

                5,650円~6,500円 / 名

                空席
                24

                詳細
              • 小人運賃は大人運賃の半額
              • 長旅も安心の車内トイレ完備
              • 全車全席に充電設備あり(コンセント又はUSB)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR505035100010000101

                • 大阪駅JR高速BT

                  10:10発

                • JRなんば(湊町BT

                  10:25発

                • 三宮バスターミナル

                  11:14発

                • 高速舞子

                  11:45発

                • 三島・川之江インター

                  14:28着

                • 川内IC

                  15:17着

                • 松山IC口

                  15:27着

                • 天山橋

                  15:31着

                • 大街道

                  15:44着

                • 松山駅

                  15:52着

                • JR松山支店

                  16:04着

                • 普通

                  5,650円~6,500円 / 名

                  空席
                  18

                  詳細
                • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
                • 安心のジェイアールブランド
                • お隣が気にならない3列独立席
                • コンセントかUSBいずれかの設備あり
                • フリーWi-Fi対応車両
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西日本ジェイアールバス  便コード:JR505039100010000101

                  • 大阪駅JR高速BT

                    13:20発

                  • JRなんば(湊町BT

                    13:35発

                  • 三宮バスターミナル

                    14:24発

                  • 高速舞子

                    14:55発

                  • 道の駅いたの

                    16:12着

                  • 土成BS

                    16:28着

                  • 脇町BS

                    16:45着

                  • 三好BS

                    17:09着

                  • 三島・川之江インター

                    17:47着

                  • 川内IC

                    18:40着

                  • 松山IC口

                    18:52着

                  • 天山橋

                    18:56着

                  • 大街道

                    19:09着

                  • 松山駅

                    19:17着

                  • JR松山支店

                    19:29着

                  • 普通

                    5,650円~6,500円 / 名

                    空席
                    18

                    詳細
                  • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
                  • 安心のジェイアールブランド
                  • お隣が気にならない3列独立席
                  • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
                  • フリーWi-Fi対応車両
                  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR505033100010000101

                    • 大阪駅JR高速BT

                      08:00発

                    • JRなんば(湊町BT

                      08:15発

                    • 三宮バスターミナル

                      09:05発

                    • 三島・川之江インター

                      12:21着

                    • 川内IC

                      13:14着

                    • 松山IC口

                      13:26着

                    • 天山橋

                      13:30着

                    • 大街道

                      13:43着

                    • 松山駅

                      13:51着

                    • JR松山支店

                      14:03着

                    • 普通

                      5,950円~6,500円 / 名

                      空席
                      19

                      詳細
                    • ※乗車時にQRコードの提示が必要
                    • 安心のジェイアールブランド
                    • お隣が気にならない3列独立席
                    • コンセントかUSBいずれかの設備あり
                    • フリーWi-Fi対応車両
                    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505053100010000101

                      • 京都駅中央口(烏丸)

                        21:30発

                      • 大阪駅JR高速BT

                        22:50発

                      • JRなんば(湊町BT

                        23:05発

                      • 三宮バスターミナル

                        23:54発

                      • 川内IC

                        05:19着

                      • 松山IC口

                        05:29着

                      • 天山橋

                        05:33着

                      • 大街道

                        05:46着

                      • 松山駅

                        05:54着

                      • JR松山支店

                        06:06着

                      • 普通

                        5,950円~6,500円 / 名

                        空席
                        19

                        詳細
                      • ※乗車時にQRコードの提示が必要※
                      • 安心のジェイアールブランド
                      • お隣が気にならない3列独立席
                      • コンセントかUSBいずれかの充電設備あり
                      • フリーWi-Fi対応車両
                      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      愛媛県(松山)の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)発各都道府県

                      兵庫県(神戸・姫路)発、愛媛県(松山)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      兵庫県(神戸・姫路)から愛媛県(松山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る