条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

網走バス株式会社  便コード:BB00101

    • 女満別空港

      09:35発

    • 網走駅前

      10:02発

    • 網走BT

      10:05発

    • 網走道の駅

      10:07発

    • 小清水原生花園

      10:26発

    • 斜里BT

      10:57発

    • 網走駅前

      10:02着

    • 網走BT

      10:05着

    • 網走道の駅

      10:07着

    • 小清水原生花園

      10:26着

    • 斜里BT

      10:57着

    • ウトロ道の駅

      11:40着

    • 知床観光船のりば

      11:43着

    • ウトロ温泉BT

      11:46着

    • 通常

      800円~3,300円 / 名

      空席
      30

      詳細
    • 乗務員1名にて運行
    • 座席は自由席となっております
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    網走バス株式会社  便コード:BB10101

      • ウトロ温泉BT

        09:30発

      • ホテル知床

        09:33発

      • 知床第一ホテル

        09:35発

      • キキ知床

        09:38発

      • 北こぶし知床

        09:43発

      • 知床観光船のりば

        09:50発

      • ウトロ道の駅

        09:52発

      • 斜里BT

        10:38発

      • 小清水原生花園

        11:06発

      • 網走道の駅

        11:25発

      • 網走BT

        11:27発

      • 網走駅前

        11:30発

      • 斜里BT

        10:38着

      • 小清水原生花園

        11:06着

      • 網走道の駅

        11:25着

      • 網走BT

        11:27着

      • 網走駅前

        11:30着

      • 女満別空港

        11:57着

      • 通常

        800円~3,300円 / 名

        空席
        30

        詳細
      • 乗務員1名にて運行
      • 座席は自由席となっております
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      網走バス株式会社  便コード:BB00201

        • 女満別空港

          13:30発

        • 網走駅前

          13:57発

        • 網走BT

          14:00発

        • 網走道の駅

          14:02発

        • 小清水原生花園

          14:21発

        • 斜里BT

          14:52発

        • 網走駅前

          13:57着

        • 網走BT

          14:00着

        • 網走道の駅

          14:02着

        • 小清水原生花園

          14:21着

        • 斜里BT

          14:52着

        • ウトロ道の駅

          15:35着

        • ウトロ温泉BT

          15:36着

        • 北こぶし知床

          15:39着

        • キキ知床

          15:44着

        • 知床第一ホテル

          15:47着

        • ホテル知床

          15:49着

        • 通常

          800円~3,300円 / 名

          空席
          30

          詳細
        • 乗務員1名にて運行
        • 座席は自由席となっております
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        網走バス株式会社  便コード:BB10201

          • ウトロ温泉BT

            15:10発

          • ウトロ道の駅

            15:11発

          • 斜里BT

            15:55発

          • 小清水原生花園

            16:22発

          • 網走道の駅

            16:42発

          • 網走BT

            16:44発

          • 網走駅前

            16:47発

          • 斜里BT

            15:55着

          • 小清水原生花園

            16:22着

          • 網走道の駅

            16:42着

          • 網走BT

            16:44着

          • 網走駅前

            16:47着

          • 女満別空港

            17:16着

          • 通常

            800円~3,300円 / 名

            空席
            30

            詳細
          • 乗務員1名にて運行
          • 座席は自由席となっております
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道北見バス  便コード:ZHKM2000130001010001

            • 北見BT

              09:30発

            • 津別BT

              10:05発

            • 津別BT

              10:05着

            • 阿寒湖BC

              10:40着

            • 阿寒町役場

              11:35着

            • 大楽毛

              11:58着

            • 星が浦

              12:04着

            • 鳥取分岐

              12:06着

            • 鳥取大通2丁目

              12:10着

            • 釧路

              12:28着

            • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

              12:30着

            • 阿寒バス本社前

              12:50着

            • 通常

              1,000円~1,000円 / 名

              空席
              29

              詳細
            • Wi-Fiあり
            • 車内トイレ付
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道北見バス  便コード:ZHKM2000130104010001

              • 阿寒バス本社前

                14:30発

              • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

                14:50発

              • 釧路

                15:03発

              • 鳥取大通2丁目

                15:11発

              • 鳥取分岐

                15:15発

              • 星が浦

                15:17発

              • 大楽毛

                15:23発

              • 阿寒町役場

                15:45発

              • 阿寒湖BC

                16:40発

              • 津別BT

                17:20発

              • 津別BT

                17:20着

              • 北見BT

                18:03着

              • 通常

                1,000円~1,000円 / 名

                空席
                29

                詳細
              • 車内トイレ付
              • Wi-Fiあり
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              北海道北見バス  便コード:ZHKM2000130102010001

                • 阿寒バス本社前

                  09:00発

                • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

                  09:20発

                • 釧路

                  09:33発

                • 鳥取大通2丁目

                  09:41発

                • 鳥取分岐

                  09:45発

                • 星が浦

                  09:47発

                • 大楽毛

                  09:53発

                • 阿寒町役場

                  10:18発

                • 阿寒湖BC

                  11:13発

                • 津別BT

                  11:53発

                • 津別BT

                  11:53着

                • 北見BT

                  12:33着

                • 通常

                  1,000円~1,000円 / 名

                  空席
                  28

                  詳細
                • 車内トイレ付
                • Wi-Fiあり
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                北海道北見バス  便コード:ZHKM2000130003010001

                  • 北見BT

                    15:00発

                  • 津別BT

                    15:35発

                  • 津別BT

                    15:35着

                  • 阿寒湖BC

                    16:10着

                  • 阿寒町役場

                    17:05着

                  • 大楽毛

                    17:28着

                  • 星が浦

                    17:34着

                  • 鳥取分岐

                    17:36着

                  • 鳥取大通2丁目

                    17:40着

                  • 釧路

                    17:58着

                  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo

                    18:00着

                  • 阿寒バス本社前

                    18:20着

                  • 通常

                    1,000円~1,000円 / 名

                    空席
                    28

                    詳細
                  • 車内トイレ付
                  • Wi-Fiあり

                  このエリアの記事を見る

                  詳細エリアから高速バスを探す

                  北海道の各エリア

                  北海道の各エリア

                  北海道発各都道府県

                  北海道発、北海道行きの運行バス会社

                  高速バスの一覧比較・予約

                  北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                  また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                  全国の路線を見る