条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140001010001

    • 旭川駅

      08:10発

    • 神楽4条8丁目

      08:13発

    • 旭川医大

      08:27発

    • 旭川空港

      08:44発

    • 美瑛

      08:59発

    • 上富良野

      09:18発

    • 中富良野駅

      09:28発

    • 富良野駅

      09:42発

    • 山部

      09:59発

    • 道の駅 南ふらの

      10:27発

    • 道の駅 南ふらの

      10:27着

    • 新得駅前

      11:17着

    • 清水

      11:30着

    • 御影

      11:41着

    • 芽室

      11:51着

    • 西帯広ニュータウン

      12:05着

    • 競馬場前

      12:12着

    • 帯広駅

      12:20着

    • 通常

      800円~3,600円 / 名

      空席
      34

      詳細
    • 乗務員1名にて運行
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fi対応車両
    • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140003010001

      • 旭川駅

        14:30発

      • 神楽4条8丁目

        14:33発

      • 旭川医大

        14:47発

      • 旭川空港

        15:04発

      • 美瑛

        15:19発

      • 上富良野

        15:38発

      • 中富良野駅

        15:48発

      • 富良野駅

        16:02発

      • 山部

        16:19発

      • 道の駅 南ふらの

        16:47発

      • 道の駅 南ふらの

        16:47着

      • 新得駅前

        17:37着

      • 清水

        17:50着

      • 御影

        18:01着

      • 芽室

        18:11着

      • 西帯広ニュータウン

        18:25着

      • 競馬場前

        18:32着

      • 帯広駅

        18:40着

      • 通常

        800円~3,600円 / 名

        空席
        32

        詳細
      • 乗務員1名にて運行
      • ゆったり快適な3列独立シート
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fi対応車両
      • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140005010001

        • 旭川駅

          17:00発

        • 神楽4条8丁目

          17:03発

        • 旭川医大

          17:17発

        • 旭川空港

          17:34発

        • 美瑛

          17:49発

        • 上富良野

          18:08発

        • 中富良野駅

          18:18発

        • 富良野駅

          18:32発

        • 山部

          18:49発

        • 道の駅 南ふらの

          19:17発

        • 道の駅 南ふらの

          19:17着

        • 新得駅前

          20:07着

        • 清水

          20:20着

        • 御影

          20:31着

        • 芽室

          20:41着

        • 西帯広ニュータウン

          20:55着

        • 競馬場前

          21:02着

        • 帯広駅

          21:10着

        • 通常

          800円~3,600円 / 名

          空席
          32

          詳細
        • 乗務員1名にて運行
        • ゆったり快適な3列独立シート
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • フリーWi-Fi対応車両
        • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

        このエリアの記事を見る

        詳細エリアから高速バスを探す

        北海道の各エリア

        北海道の各エリア

        北海道発各都道府県

        北海道発、北海道行きの運行バス会社

        高速バスの一覧比較・予約

        北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
        また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

        全国の路線を見る