条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140001010001

    • 旭川駅

      08:10発

    • 神楽4条8丁目

      08:13発

    • 旭川医大

      08:27発

    • 旭川空港

      08:44発

    • 美瑛

      08:59発

    • 上富良野

      09:18発

    • 中富良野駅

      09:28発

    • 富良野駅

      09:42発

    • 山部

      09:59発

    • 道の駅 南ふらの

      10:27発

    • 道の駅 南ふらの

      10:27着

    • 新得駅前

      11:17着

    • 清水

      11:30着

    • 御影

      11:41着

    • 芽室

      11:51着

    • 西帯広ニュータウン

      12:05着

    • 競馬場前

      12:12着

    • 帯広駅

      12:20着

    • 通常

      700円~1,600円 / 名

      空席
      34

      詳細
    • 乗務員1名にて運行
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fi対応車両
    • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140106010001

      • 帯広駅

        17:00発

      • 競馬場前

        17:07発

      • 西帯広ニュータウン

        17:15発

      • 芽室

        17:28発

      • 御影

        17:39発

      • 清水

        17:50発

      • 新得駅前

        18:04発

      • 道の駅 南ふらの

        18:45発

      • 道の駅 南ふらの

        18:45着

      • 山部

        19:23着

      • 富良野駅

        19:39着

      • 中富良野駅

        19:50着

      • 上富良野

        20:02着

      • 美瑛

        20:21着

      • 旭川空港

        20:36着

      • 旭川医大

        20:54着

      • 神楽4条8丁目

        21:07着

      • 旭川駅

        21:10着

      • 通常

        700円~1,600円 / 名

        空席
        34

        詳細
      • 乗務員1名にて運行
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fi対応車両
      • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140102010001

        • 帯広駅

          08:10発

        • 競馬場前

          08:17発

        • 西帯広ニュータウン

          08:25発

        • 芽室

          08:38発

        • 御影

          08:49発

        • 清水

          09:00発

        • 新得駅前

          09:14発

        • 道の駅 南ふらの

          09:55発

        • 道の駅 南ふらの

          09:55着

        • 山部

          10:33着

        • 富良野駅

          10:49着

        • 中富良野駅

          11:00着

        • 上富良野

          11:12着

        • 美瑛

          11:31着

        • 旭川空港

          11:46着

        • 旭川医大

          12:04着

        • 神楽4条8丁目

          12:17着

        • 旭川駅

          12:20着

        • 通常

          700円~1,600円 / 名

          空席
          32

          詳細
        • 乗務員1名にて運行
        • ゆったり快適な3列独立シート
        • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
        • フリーWi-Fi対応車両
        • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140104010001

          • 帯広駅

            10:30発

          • 競馬場前

            10:37発

          • 西帯広ニュータウン

            10:45発

          • 芽室

            10:58発

          • 御影

            11:09発

          • 清水

            11:20発

          • 新得駅前

            11:34発

          • 道の駅 南ふらの

            12:15発

          • 道の駅 南ふらの

            12:15着

          • 山部

            12:53着

          • 富良野駅

            13:09着

          • 中富良野駅

            13:20着

          • 上富良野

            13:32着

          • 美瑛

            13:51着

          • 旭川空港

            14:06着

          • 旭川医大

            14:24着

          • 神楽4条8丁目

            14:37着

          • 旭川駅

            14:40着

          • 通常

            700円~1,600円 / 名

            空席
            32

            詳細
          • 乗務員1名にて運行
          • ゆったり快適な3列独立シート
          • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
          • フリーWi-Fi対応車両
          • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140003010001

            • 旭川駅

              14:30発

            • 神楽4条8丁目

              14:33発

            • 旭川医大

              14:47発

            • 旭川空港

              15:04発

            • 美瑛

              15:19発

            • 上富良野

              15:38発

            • 中富良野駅

              15:48発

            • 富良野駅

              16:02発

            • 山部

              16:19発

            • 道の駅 南ふらの

              16:47発

            • 道の駅 南ふらの

              16:47着

            • 新得駅前

              17:37着

            • 清水

              17:50着

            • 御影

              18:01着

            • 芽室

              18:11着

            • 西帯広ニュータウン

              18:25着

            • 競馬場前

              18:32着

            • 帯広駅

              18:40着

            • 通常

              700円~1,600円 / 名

              空席
              32

              詳細
            • 乗務員1名にて運行
            • ゆったり快適な3列独立シート
            • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
            • フリーWi-Fi対応車両
            • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            北海道拓殖バス  便コード:ZHTS1000140005010001

              • 旭川駅

                17:00発

              • 神楽4条8丁目

                17:03発

              • 旭川医大

                17:17発

              • 旭川空港

                17:34発

              • 美瑛

                17:49発

              • 上富良野

                18:08発

              • 中富良野駅

                18:18発

              • 富良野駅

                18:32発

              • 山部

                18:49発

              • 道の駅 南ふらの

                19:17発

              • 道の駅 南ふらの

                19:17着

              • 新得駅前

                20:07着

              • 清水

                20:20着

              • 御影

                20:31着

              • 芽室

                20:41着

              • 西帯広ニュータウン

                20:55着

              • 競馬場前

                21:02着

              • 帯広駅

                21:10着

              • 通常

                700円~1,600円 / 名

                空席
                32

                詳細
              • 乗務員1名にて運行
              • ゆったり快適な3列独立シート
              • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
              • フリーWi-Fi対応車両
              • 各座席にUSBポートあり(確約ではありません)
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

              このエリアの記事を見る

              詳細エリアから高速バスを探す

              北海道の各エリア

              北海道の各エリア

              北海道発各都道府県

              北海道発、北海道行きの運行バス会社

              高速バスの一覧比較・予約

              北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
              また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

              全国の路線を見る