条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

四国高速バス  便コード:ZYK1000130101010001

    • 名鉄BC

      23:10発

    • 鳴門IC北口

      04:47着

    • 鳴門西PA

      04:56着

    • 高速引田

      05:09着

    • 高速大内

      05:16着

    • 高速津田

      05:23着

    • 高速志度

      05:31着

    • 高速三木

      05:36着

    • 高松中央インターBT

      05:42着

    • ゆめタウン高松

      05:50着

    • 高松駅高速BT

      06:00着

    • 坂出

      06:35着

    • 高速丸亀

      06:51着

    • 善通寺インターBT

      06:58着

    • 丸亀

      07:10着

    • 通常

      4,500円~6,100円 / 名

      空席
      25

      詳細
    • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
    • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    名鉄バス  便コード:XMT217371120854001

      • 名鉄BC

        23:00発

      • 松茂

        03:35着

      • 八百屋町(徳島)

        03:50着

      • 三島川之江IC

        05:37着

      • 川内IC

        06:25着

      • 松山インター口

        06:35着

      • 余戸南インター

        06:40着

      • 松山市駅

        06:55着

      • 大街道

        07:00着

      • 道後温泉

        07:05着

      • 松山室町

        07:15着

      • 大洲本町

        08:10着

      • 西大洲

        08:15着

      • 八幡浜

        08:30着

      • D運賃

        5,000円~8,000円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • C運賃

        7,000円~10,000円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • 車内トイレ付
      • 車内Wi-Fiあり
      • 各座席にコンセントあり
      • 車内を常時換気
      • 車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2801000701

        • 名古屋

          22:30発

        • 四日市

          23:40発

        • 鳴門

          06:10着

        • 徳島

          06:36着

        • 三好SA

          07:10着

        • 高速引田

          07:13着

        • 高速大内

          07:20着

        • 高速津田

          07:25着

        • 志度

          07:33着

        • 高速三木

          07:38着

        • 高松中央IC北

          07:44着

        • 三島川之江IC

          07:50着

        • コトバス高松

          08:06着

        • 高松

          08:22着

        • 高知

          08:30着

        • 松山

          09:06着

        • 宇多津

          09:12着

        • 琴平町営駐車場

          09:45着

        • 琴平うどん亭

          09:52着

        • 通常

          5,600円~9,100円 / 名

          空席
          28

          詳細
        • 乗務員2名にて運行します
        • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
        • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
        • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

        このエリアの記事を見る

        詳細エリアから高速バスを探す

        愛知県(名古屋)の各エリア

        徳島県の各エリア

        愛知県(名古屋)発各都道府県

        愛知県(名古屋)発、徳島県行きの運行バス会社

        高速バスの一覧比較・予約

        愛知県(名古屋)から徳島県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
        また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

        全国の路線を見る