条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

フットバス  便コード:ZFT2000170103010001

    • 南海なんば

      07:55発

    • 湊町BT

      08:10発

    • 大阪

      08:25発

    • 高速舞子

      09:30発

    • 高速淡路志知

      10:18発

    • 高速淡路志知

      10:18着

    • 鳴門西

      10:41着

    • 高速引田

      10:51着

    • 高速大内

      10:57着

    • 高速津田

      11:03着

    • 高速志度

      11:10着

    • 高速三木

      11:14着

    • 高松中央インター南

      11:21着

    • ゆめタウン高松

      11:31着

    • 栗林公園

      11:35着

    • 県庁通り

      11:38着

    • 高松駅高速BT

      11:42着

    • 国分寺ダイアパレス

      12:04着

    • 国分寺BT

      12:08着

    • 通常

      2,100円~4,100円 / 名

      空席
      26

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    フットバス  便コード:ZFT2000170109010001

      • 南海なんば

        14:00発

      • 湊町BT

        14:15発

      • 大阪

        14:30発

      • 高速舞子

        15:35発

      • 高速淡路志知

        16:21発

      • 高速淡路志知

        16:21着

      • 鳴門西

        16:46着

      • 高速引田

        16:56着

      • 高速大内

        17:02着

      • 高速津田

        17:08着

      • 高速志度

        17:15着

      • 高速三木

        17:19着

      • 高松中央インター南

        17:26着

      • ゆめタウン高松

        17:36着

      • 栗林公園

        17:40着

      • 県庁通り

        17:43着

      • 高松駅高速BT

        17:47着

      • 国分寺ダイアパレス

        18:09着

      • 国分寺BT

        18:13着

      • 通常

        2,100円~4,100円 / 名

        空席
        26

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      フットバス  便コード:ZFT2000170110010001

        • 南海なんば

          15:05発

        • 湊町BT

          15:20発

        • 大阪

          15:35発

        • 神戸三宮BT

          16:30発

        • 高速淡路志知

          17:43発

        • 高速淡路志知

          17:43着

        • 鳴門西

          18:06着

        • 高速引田

          18:16着

        • 高速大内

          18:22着

        • 高速津田

          18:28着

        • 高速志度

          18:35着

        • 高速三木

          18:39着

        • 高松中央インター南

          18:46着

        • ゆめタウン高松

          18:56着

        • 栗林公園

          19:00着

        • 県庁通り

          19:03着

        • 高松駅高速BT

          19:07着

        • 国分寺ダイアパレス

          19:29着

        • 国分寺BT

          19:33着

        • 通常

          2,100円~4,100円 / 名

          空席
          25

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        フットバス  便コード:ZFT2000170112010001

          • 南海なんば

            16:35発

          • 湊町BT

            16:50発

          • 大阪

            17:05発

          • 神戸三宮BT

            18:00発

          • 高速舞子

            18:30発

          • 高速淡路志知

            19:18発

          • 高速淡路志知

            19:18着

          • 鳴門西

            19:41着

          • 高速引田

            19:51着

          • 高速大内

            19:57着

          • 高速津田

            20:03着

          • 高速志度

            20:10着

          • 高速三木

            20:14着

          • 高松中央インター南

            20:21着

          • ゆめタウン高松

            20:31着

          • 栗林公園

            20:35着

          • 県庁通り

            20:38着

          • 高松駅高速BT

            20:42着

          • 国分寺ダイアパレス

            21:04着

          • 国分寺BT

            21:08着

          • 通常

            2,100円~4,100円 / 名

            空席
            25

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          徳島バス  便コード:ZTK000150101010101

            • 難波

              08:30発

            • ハービス大阪

              08:55発

            • 高速舞子

              10:00発

            • 松茂

              11:10着

            • 徳島大学前

              11:22着

            • 徳島文理大西口

              11:28着

            • 小松島

              11:38着

            • 大林

              11:45着

            • ゆたか野団地前

              11:51着

            • 那賀川

              11:55着

            • 富岡東

              11:59着

            • 阿南

              12:03着

            • 徳島バス橘営業所

              12:10着

            • 由岐

              12:52着

            • 日和佐

              13:02着

            • 牟岐

              13:21着

            • 浅川

              13:32着

            • 海部

              13:38着

            • 宍喰

              13:45着

            • 甲浦

              13:50着

            • 生見

              13:53着

            • 野根

              13:59着

            • 佐喜浜

              14:20着

            • 椎名

              14:33着

            • ジオパークセンター

              14:38着

            • 三津

              14:39着

            • 高岡

              14:44着

            • 大師像前

              14:45着

            • 14:46着

            • 室戸

              14:48着

            • 早割7

              2,320円~3,200円 / 名

              空席
              6

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            徳島バス  便コード:ZTK000150102010101

              • 難波

                09:30発

              • ハービス大阪

                09:55発

              • 高速舞子

                10:55発

              • 松茂

                12:05着

              • 徳島大学前

                12:17着

              • 徳島文理大西口

                12:23着

              • 小松島

                12:33着

              • 大林

                12:40着

              • ゆたか野団地前

                12:46着

              • 那賀川

                12:50着

              • 富岡東

                12:54着

              • 阿南

                12:58着

              • 徳島バス橘営業所

                13:10着

              • 由岐

                13:47着

              • 日和佐

                13:57着

              • 牟岐

                14:16着

              • 浅川

                14:27着

              • 海部

                14:33着

              • 宍喰

                14:40着

              • 甲浦

                14:45着

              • 生見

                14:48着

              • 早割7

                2,320円~3,200円 / 名

                空席
                6

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              徳島バス  便コード:ZTK000150103010101

                • 難波

                  12:00発

                • ハービス大阪

                  12:25発

                • 高速舞子

                  13:30発

                • 松茂

                  14:40着

                • 徳島大学前

                  14:52着

                • 徳島文理大西口

                  14:58着

                • 小松島

                  15:08着

                • 大林

                  15:15着

                • ゆたか野団地前

                  15:21着

                • 那賀川

                  15:25着

                • 富岡東

                  15:29着

                • 阿南

                  15:33着

                • 徳島バス橘営業所

                  15:45着

                • 由岐

                  16:12着

                • 日和佐

                  16:22着

                • 牟岐

                  16:41着

                • 浅川

                  16:52着

                • 海部

                  16:58着

                • 宍喰

                  17:05着

                • 甲浦

                  17:10着

                • 生見

                  17:13着

                • 早割7

                  2,320円~3,200円 / 名

                  空席
                  6

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                徳島バス  便コード:ZTK000150105010101

                  • 難波

                    16:15発

                  • ハービス大阪

                    16:40発

                  • 高速舞子

                    17:45発

                  • 松茂

                    18:55着

                  • 徳島大学前

                    19:07着

                  • 徳島文理大西口

                    19:16着

                  • 小松島

                    19:28着

                  • 大林

                    19:35着

                  • ゆたか野団地前

                    19:41着

                  • 那賀川

                    19:45着

                  • 富岡東

                    19:49着

                  • 阿南

                    19:58着

                  • 徳島バス橘営業所

                    20:10着

                  • 由岐

                    20:37着

                  • 日和佐

                    20:47着

                  • 牟岐

                    21:06着

                  • 浅川

                    21:17着

                  • 海部

                    21:23着

                  • 宍喰

                    21:30着

                  • 甲浦

                    21:35着

                  • 生見

                    21:38着

                  • 早割7

                    2,320円~3,200円 / 名

                    空席
                    6

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  徳島バス  便コード:ZTK000150106010101

                    • 難波

                      18:55発

                    • ハービス大阪

                      19:20発

                    • 高速舞子

                      20:20発

                    • 松茂

                      21:35着

                    • 徳島大学前

                      21:47着

                    • 徳島文理大西口

                      21:53着

                    • 小松島

                      22:03着

                    • 大林

                      22:10着

                    • ゆたか野団地前

                      22:16着

                    • 那賀川

                      22:20着

                    • 富岡東

                      22:24着

                    • 阿南

                      22:28着

                    • 徳島バス橘営業所

                      22:40着

                    • 早割7

                      2,320円~2,640円 / 名

                      空席
                      6

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    徳島バス  便コード:ZTK2000190122010001

                      • 南海なんば

                        20:25発

                      • 大阪(阪急三番街)

                        20:50発

                      • ハービス大阪

                        21:00発

                      • 高速舞子

                        22:00発

                      • 鳴門公園口

                        22:53着

                      • 高速鳴門

                        23:00着

                      • 松茂

                        23:10着

                      • 工業団地

                        23:15着

                      • 徳島駅

                        23:25着

                      • 通常

                        2,550円~3,100円 / 名

                        空席
                        36

                        詳細