条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西武観光バス

 

便コード:ZSBG1000140108010101

  • 軽井沢

    15:00

  • 軽井沢

    15:13

  • 富岡

    15:48

  • 川越的場

    16:57

  • 練馬駅(練馬区役所前)

    17:27

  • 下落合

    17:37

  • 池袋

    17:52

  • 池袋

    17:57

  • 東京ガーデンテラス

    18:21

  • プリンス東京紀尾井町

    18:22

  • 4列シート
  • 座席指定
  • 乗務員1名にて運行
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
事前割引~普通運賃
2,200円~2,200円
36 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

長野県の各エリア

東京都(TDR含む)の各エリア

長野県発各都道府県

長野県発、東京都(TDR含む)行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

長野県から東京都(TDR含む)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る