条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120053010001

  • 市電すすきの前

    10:54

  • 大通バスセンター前

    11:04

  • 札幌駅前

    11:15

  • 清水(清水町役場前)

    13:51

  • 御影

    14:03

  • 芽室駅前

    14:16

  • 帯広三条高校

    14:28

  • ニトリ帯広店前

    14:34

  • 帯広駅前(南口)

    14:42

  • イオン帯広店前

    14:46

  • イトーヨーカドー帯広店前

    14:51

  • 帯広営業所

    14:56

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(3列車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,580円
9 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道バス ※21/9/1発より

 

便コード:ZHK5000120061010001

  • 市電すすきの前

    19:09

  • 大通バスセンター前

    19:19

  • 札幌駅前

    19:30

  • 清水(清水町役場前)

    22:06

  • 御影

    22:18

  • 芽室駅前

    22:31

  • 帯広三条高校

    22:43

  • ニトリ帯広店前

    22:49

  • 帯広駅前(南口)

    22:57

  • イオン帯広店前

    23:01

  • イトーヨーカドー帯広店前

    23:06

  • 帯広営業所

    23:11

  • 3列独立シート
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • フリーWi-Fi対応車両(1号車のみ)
  • 各座席にコンセント設置(1号車のみ)
  • 窓側席には仕切りカーテンあり(3列車のみ)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,400円~3,580円
9 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140008010001

  • 札幌駅前BT

    15:30

  • 札幌BT

    15:45

  • 大谷地バスターミナル

    16:13

  • 清水

    18:35

  • 御影

    18:47

  • 芽室

    18:59

  • 国道西22条

    19:07

  • 国道西17条

    19:12

  • 帯広駅前

    19:25

  • 3列シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140011010001

  • 札幌駅前BT

    18:00

  • 札幌BT

    18:15

  • 大谷地バスターミナル

    18:43

  • 清水

    21:05

  • 御影

    21:17

  • 芽室

    21:29

  • 国道西22条

    21:37

  • 国道西17条

    21:42

  • 帯広駅前

    21:55

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140061010001

  • 札幌駅前BT

    18:00

  • 札幌BT

    18:15

  • 大谷地バスターミナル

    18:43

  • 清水

    21:15

  • 御影

    21:27

  • 芽室

    21:39

  • 国道西22条

    21:47

  • 国道西17条

    21:52

  • 帯広駅前

    22:05

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
32 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140001010001

  • 札幌駅前BT

    08:00

  • 札幌BT

    08:15

  • 大谷地バスターミナル

    08:43

  • 清水

    11:05

  • 御影

    11:17

  • 芽室

    11:29

  • 国道西22条

    11:37

  • 国道西17条

    11:42

  • 帯広駅前

    11:55

  • 3列シート
  • 女性安心
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140051010001

  • 札幌駅前BT

    08:00

  • 札幌BT

    08:15

  • 大谷地バスターミナル

    08:43

  • 清水

    11:15

  • 御影

    11:27

  • 芽室

    11:39

  • 国道西22条

    11:47

  • 国道西17条

    11:52

  • 帯広駅前

    12:05

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140003010001

  • 札幌駅前BT

    10:30

  • 札幌BT

    10:45

  • 大谷地バスターミナル

    11:13

  • 清水

    13:35

  • 御影

    13:47

  • 芽室

    13:59

  • 国道西22条

    14:07

  • 国道西17条

    14:12

  • 帯広駅前

    14:25

  • 3列独立シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140053010001

  • 札幌駅前BT

    10:30

  • 札幌BT

    10:45

  • 大谷地バスターミナル

    11:13

  • 清水

    13:45

  • 御影

    13:57

  • 芽室

    14:09

  • 国道西22条

    14:17

  • 国道西17条

    14:22

  • 帯広駅前

    14:35

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC5000140058010001

  • 札幌駅前BT

    15:30

  • 札幌BT

    15:45

  • 大谷地バスターミナル

    16:13

  • 清水

    18:45

  • 御影

    18:57

  • 芽室

    19:09

  • 国道西22条

    19:17

  • 国道西17条

    19:22

  • 帯広駅前

    19:35

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,560円~3,840円
29 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る