条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!
  • 阿寒遊久の里鶴雅

    08:00

  • 阿寒湖 花ゆう香

    08:00

  • あかん鶴雅別荘鄙の座

    08:00

  • ニュー阿寒ホテル

    08:00

  • ホテル阿寒湖荘

    08:00

  • ホテル御前水

    08:00

  • 川湯温泉(相撲記念会館 前)

    10:45

  • 網走道の駅

    13:45

  • サロマ湖鶴雅リゾート

    14:35

  • 川湯温泉(相撲記念会館 前)

    10:40

  • 網走道の駅

    12:00

  • 網走駅

    12:15

  • サロマ湖鶴雅リゾート

    14:35

  • 紋別ガリンコステーション

    15:55

  • オホーツクパレス紋別

    16:00

  • 紋別セントラルホテル

    16:00

  • 紋別プリンスホテル

    16:00

  • 4列シート
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • ポイント付与
プラン・料金/名 空席数
通常
2,400円~6,600円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130001010001

  • 札幌駅前ターミナル

    10:15

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    10:20

  • 菊水元町7条

    10:31

  • 高速野幌

    10:40

  • 白滝

    13:17

  • 丸瀬布

    13:36

  • 遠軽木楽館

    13:57

  • 遠軽BT

    14:03

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,350円~4,500円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130051010001

  • 札幌駅前ターミナル

    10:15

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    10:20

  • 菊水元町7条

    10:33

  • 高速野幌

    10:44

  • 白滝

    13:32

  • 丸瀬布

    13:51

  • 遠軽木楽館

    14:12

  • 遠軽BT

    14:18

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,350円~4,500円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130052010001

  • 札幌駅前ターミナル

    17:05

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    17:10

  • 菊水元町7条

    17:23

  • 高速野幌

    17:34

  • 白滝

    20:22

  • 丸瀬布

    20:41

  • 遠軽木楽館

    21:02

  • 遠軽BT

    21:08

  • 3列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,350円~4,500円
29 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130002010001

  • 札幌駅前ターミナル

    17:05

  • 北海道中央バス札幌ターミナル

    17:10

  • 菊水元町7条

    17:21

  • 高速野幌

    17:30

  • 白滝

    20:07

  • 丸瀬布

    20:26

  • 遠軽木楽館

    20:47

  • 遠軽BT

    20:53

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,350円~4,500円
25 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000120051010001

  • 札幌駅前BT

    07:50

  • 札幌駅前BT

    07:50

  • 札幌BT

    07:55

  • 菊水元町7

    08:08

  • 高速野幌

    08:19

  • 滝西

    11:28

  • 滝上

    11:43

  • 旭町

    11:44

  • 濁川

    11:48

  • 滝下

    11:51

  • 上渚滑

    12:04

  • 中渚滑

    12:12

  • 渚滑

    12:22

  • 紋別BT

    12:30

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,150円~5,270円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000120001010001

  • 札幌駅前BT

    07:50

  • 札幌駅前BT

    07:50

  • 札幌BT

    07:55

  • 菊水元町7

    08:06

  • 高速野幌

    08:15

  • 滝西

    11:08

  • 滝上

    11:23

  • 旭町

    11:24

  • 濁川

    11:28

  • 滝下

    11:31

  • 上渚滑

    11:44

  • 中渚滑

    11:52

  • 渚滑

    12:02

  • 紋別BT

    12:10

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,150円~5,270円
39 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000120002010001

  • 札幌駅前BT

    09:55

  • 札幌駅前BT

    09:55

  • 札幌BT

    10:00

  • 菊水元町7

    10:11

  • 高速野幌

    10:20

  • 滝西

    13:13

  • 滝上

    13:28

  • 旭町

    13:29

  • 濁川

    13:33

  • 滝下

    13:36

  • 上渚滑

    13:49

  • 中渚滑

    13:57

  • 渚滑

    14:07

  • 紋別BT

    14:15

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,150円~5,270円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000120052010001

  • 札幌駅前BT

    09:55

  • 札幌駅前BT

    09:55

  • 札幌BT

    10:00

  • 菊水元町7

    10:13

  • 高速野幌

    10:24

  • 滝西

    13:33

  • 滝上

    13:48

  • 旭町

    13:49

  • 濁川

    13:53

  • 滝下

    13:56

  • 上渚滑

    14:09

  • 中渚滑

    14:17

  • 渚滑

    14:27

  • 紋別BT

    14:35

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
5,150円~5,270円
38 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000120054010001

  • 札幌駅前BT

    17:50

  • 札幌駅前BT

    17:50

  • 札幌BT

    17:55

  • 菊水元町7

    18:08

  • 高速野幌

    18:19

  • 滝西

    21:28

  • 滝上

    21:43

  • 旭町

    21:44

  • 濁川

    21:48

  • 滝下

    21:51

  • 上渚滑

    22:04

  • 中渚滑

    22:12

  • 渚滑

    22:22

  • 紋別BT

    22:30

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
  • 大人身障
  • 小人身障
プラン・料金/名 空席数
通常
5,150円~5,270円
29 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る