条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

西日本ジェイアールバス  便コード:JR505053100010000101

    • 京都駅中央口(烏丸)

      21:30発

    • 大阪駅JR高速BT

      22:50発

    • JRなんば(湊町BT

      23:05発

    • 三宮バスターミナル

      23:54発

    • 川内IC

      05:19着

    • 松山IC口

      05:29着

    • 天山橋

      05:33着

    • 大街道

      05:46着

    • 松山駅

      05:54着

    • JR松山支店

      06:06着

    • 普通

      5,950円~6,500円 / 名

      空席
      18

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    神姫バス  便コード:ZSK3000160006010001

      • 三宮BT

        16:20発

      • 高速舞子

        16:50発

      • 川内インター

        20:07着

      • 松山インター口

        20:17着

      • 松山市駅

        20:32着

      • 松山室町

        20:37着

      • 通常

        5,650円~6,500円 / 名

        空席
        27

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      神姫バス  便コード:ZSK3000160002010001

        • 三宮BT

          08:15発

        • 高速舞子

          08:45発

        • 川内インター

          12:02着

        • 松山インター口

          12:12着

        • 松山市駅

          12:27着

        • 松山室町

          12:32着

        • 通常

          5,650円~6,500円 / 名

          空席
          24

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        西日本ジェイアールバス  便コード:JR505045100010000101

          • ユニバーサルスタジオ

            15:40発

          • 大阪駅JR高速BT

            16:25発

          • JRなんば(湊町BT

            16:40発

          • 三宮バスターミナル

            17:29発

          • 道の駅いたの

            19:13着

          • 土成BS

            19:33着

          • 脇町BS

            19:51着

          • 三好BS

            20:15着

          • 三島・川之江インター

            20:52着

          • 川内IC

            21:42着

          • 松山IC口

            21:52着

          • 天山橋

            21:56着

          • 大街道

            22:09着

          • 松山駅

            22:17着

          • JR松山支店

            22:29着

          • 普通

            4,350円~6,500円 / 名

            空席
            20

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          西日本ジェイアールバス  便コード:JR505031100010000101

            • 大阪駅JR高速BT

              06:30発

            • JRなんば(湊町BT

              06:45発

            • 三宮バスターミナル

              07:35発

            • 三島・川之江インター

              10:51着

            • 川内IC

              11:44着

            • 松山IC口

              11:56着

            • 天山橋

              12:00着

            • 大街道

              12:13着

            • 松山駅

              12:21着

            • JR松山支店

              12:33着

            • 普通

              4,350円~6,500円 / 名

              空席
              18

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            西日本ジェイアールバス  便コード:JR505033100010000101

              • 大阪駅JR高速BT

                08:00発

              • JRなんば(湊町BT

                08:15発

              • 三宮バスターミナル

                09:05発

              • 三島・川之江インター

                12:21着

              • 川内IC

                13:14着

              • 松山IC口

                13:26着

              • 天山橋

                13:30着

              • 大街道

                13:43着

              • 松山駅

                13:51着

              • JR松山支店

                14:03着

              • 普通

                4,350円~6,500円 / 名

                空席
                18

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西日本ジェイアールバス  便コード:JR505041100010000101

                • 京都駅中央口(烏丸)

                  12:50発

                • 大阪駅JR高速BT

                  14:20発

                • JRなんば(湊町BT

                  14:35発

                • 三宮バスターミナル

                  15:24発

                • 三島・川之江インター

                  18:33着

                • 川内IC

                  19:22着

                • 松山IC口

                  19:32着

                • 天山橋

                  19:36着

                • 大街道

                  19:49着

                • 松山駅

                  19:57着

                • JR松山支店

                  20:09着

                • 普通

                  4,350円~6,500円 / 名

                  空席
                  18

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                西日本ジェイアールバス  便コード:JR505043100010000101

                  • 大阪駅JR高速BT

                    15:20発

                  • JRなんば(湊町BT

                    15:35発

                  • 三宮バスターミナル

                    16:24発

                  • 三島・川之江インター

                    19:40着

                  • 川内IC

                    20:33着

                  • 松山IC口

                    20:45着

                  • 天山橋

                    20:49着

                  • 大街道

                    21:02着

                  • 松山駅

                    21:10着

                  • JR松山支店

                    21:22着

                  • 普通

                    4,350円~6,500円 / 名

                    空席
                    18

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西日本ジェイアールバス  便コード:JR505047100010000101

                    • 大阪駅JR高速BT

                      17:55発

                    • JRなんば(湊町BT

                      18:10発

                    • 三宮バスターミナル

                      18:59発

                    • JR松山支店

                      00:02着

                    • 三島・川之江インター

                      22:20着

                    • 川内IC

                      23:13着

                    • 松山IC口

                      23:25着

                    • 天山橋

                      23:29着

                    • 大街道

                      23:42着

                    • 松山駅

                      23:50着

                    • 普通

                      4,350円~6,500円 / 名

                      空席
                      18

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西日本ジェイアールバス  便コード:JR505039100010000101

                      • 大阪駅JR高速BT

                        13:20発

                      • JRなんば(湊町BT

                        13:35発

                      • 三宮バスターミナル

                        14:24発

                      • 高速舞子

                        14:55発

                      • 道の駅いたの

                        16:12着

                      • 土成BS

                        16:28着

                      • 脇町BS

                        16:45着

                      • 三好BS

                        17:09着

                      • 三島・川之江インター

                        17:47着

                      • 川内IC

                        18:40着

                      • 松山IC口

                        18:52着

                      • 天山橋

                        18:56着

                      • 大街道

                        19:09着

                      • 松山駅

                        19:17着

                      • JR松山支店

                        19:29着

                      • 普通

                        4,000円~6,500円 / 名

                        空席
                        19

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      兵庫県(神戸・姫路)の各エリア

                      愛媛県(松山)の各エリア

                      兵庫県(神戸・姫路)発各都道府県

                      兵庫県(神戸・姫路)発、愛媛県(松山)行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      兵庫県(神戸・姫路)から愛媛県(松山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る