北海道 網走・北見・女満別・サロマ→北海道 岩見沢・江別・滝川・砂川・深川

乗車日:日付指定なし

条件変更

北海道 網走・北見・女満別・サロマ→北海道 岩見沢・江別・滝川・砂川・深川

乗車日:日付指定なし

閉じる

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

出発

~

到着

~

シートタイプ

設備・サービス

支払方法

各種プラン

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130102010001

  • 遠軽BT

    16:30

  • 遠軽木楽館

    16:32

  • 丸瀬布

    16:53

  • 白滝

    17:13

  • 高速野幌

    19:48

  • 菊水元町7条

    19:57

  • 札幌駅前ターミナル

    20:17

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
40 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC7000130101010001

  • 遠軽BT

    08:30

  • 遠軽木楽館

    08:32

  • 丸瀬布

    08:53

  • 白滝

    09:13

  • 高速野幌

    11:48

  • 菊水元町7条

    11:57

  • 札幌駅前ターミナル

    12:17

  • 4列シート
  • 小人運賃は大人運賃の半額
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
3,640円~4,500円
28 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140103010001

  • 紋別BT

    15:00

  • 渚滑

    15:08

  • 中渚滑

    15:16

  • 上渚滑

    15:26

  • 滝下

    15:32

  • 濁川

    15:42

  • 旭町

    15:46

  • 滝上

    15:47

  • 滝西

    15:57

  • 高速野幌

    18:51

  • 菊水元町7

    19:00

  • 札幌駅前BT

    19:20

  • 4列シート
  • 乗務員1名で運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
37 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000190103010001

  • 紋別BT

    15:00

  • 渚滑

    15:08

  • 中渚滑

    15:16

  • 上渚滑

    15:26

  • 滝下

    15:32

  • 濁川

    15:42

  • 道の駅たきのうえ

    15:44

  • 旭町

    15:46

  • 滝上

    15:47

  • 滝西

    15:57

  • 高速野幌

    18:51

  • 菊水元町7

    19:00

  • 札幌駅前BT

    19:20

  • 4列シート
  • 女性安心
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
37 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000190104010001

  • 紋別BT

    16:30

  • 渚滑

    16:38

  • 中渚滑

    16:46

  • 上渚滑

    16:56

  • 滝下

    17:02

  • 濁川

    17:12

  • 道の駅たきのうえ

    17:14

  • 旭町

    17:16

  • 滝上

    17:17

  • 滝西

    17:27

  • 高速野幌

    20:21

  • 菊水元町7

    20:30

  • 札幌駅前BT

    20:50

  • 4列シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
35 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140104010001

  • 紋別BT

    16:30

  • 渚滑

    16:38

  • 中渚滑

    16:46

  • 上渚滑

    16:56

  • 滝下

    17:02

  • 濁川

    17:12

  • 旭町

    17:16

  • 滝上

    17:17

  • 滝西

    17:27

  • 高速野幌

    20:21

  • 菊水元町7

    20:30

  • 札幌駅前BT

    20:50

  • 4列シート
  • 乗務員1名で運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
35 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140101010001

  • 紋別BT

    07:00

  • 渚滑

    07:08

  • 中渚滑

    07:16

  • 上渚滑

    07:26

  • 滝下

    07:32

  • 濁川

    07:42

  • 旭町

    07:46

  • 滝上

    07:47

  • 滝西

    07:57

  • 高速野幌

    10:51

  • 菊水元町7

    11:00

  • 札幌駅前BT

    11:20

  • 3列シート
  • 女性安心
  • 乗務員1名で運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
26 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000190101010001

  • 紋別BT

    07:00

  • 渚滑

    07:08

  • 中渚滑

    07:16

  • 上渚滑

    07:26

  • 滝下

    07:32

  • 濁川

    07:42

  • 道の駅たきのうえ

    07:44

  • 旭町

    07:46

  • 滝上

    07:47

  • 滝西

    07:57

  • 高速野幌

    10:51

  • 菊水元町7

    11:00

  • 札幌駅前BT

    11:20

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備※2号車以降は除く
  • 後方列は4席仕様です(同額)※2号車以降は除く
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
26 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000140102010001

  • 紋別BT

    08:30

  • 渚滑

    08:38

  • 中渚滑

    08:46

  • 上渚滑

    08:56

  • 滝下

    09:02

  • 濁川

    09:12

  • 旭町

    09:16

  • 滝上

    09:17

  • 滝西

    09:27

  • 高速野幌

    12:21

  • 菊水元町7

    12:30

  • 札幌駅前BT

    12:50

  • 3列シート
  • 乗務員1名で運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
25 予約

昼行便昼行便

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

北海道中央バス

 

便コード:ZHKC3000190102010001

  • 紋別BT

    08:30

  • 渚滑

    08:38

  • 中渚滑

    08:46

  • 上渚滑

    08:56

  • 滝下

    09:02

  • 濁川

    09:12

  • 道の駅たきのうえ

    09:14

  • 旭町

    09:16

  • 滝上

    09:17

  • 滝西

    09:27

  • 高速野幌

    12:21

  • 菊水元町7

    12:30

  • 札幌駅前BT

    12:50

  • 3列独立シート
  • 乗務員1名にて運行
  • 長旅も安心の車内トイレ完備
  • 後方列は4席仕様です(同額)
  • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
カード
コンビニ
PayPay
あと払い
  • 小人運賃
プラン・料金/名 空席数
通常
4,370円~5,150円
25 予約

このエリアの記事を見る

詳細エリアから高速バスを探す

北海道の各エリア

北海道の各エリア

北海道発各都道府県

北海道発、北海道行きの運行バス会社

高速バスの一覧比較・予約

北海道から北海道行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

全国の路線を見る