条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

泉観光バス株式会社  便コード:IZ803A1901

    • TDL

      22:30発

    • 巻潟東IC(下り)

      05:44着

    • 鳥原(下り)

      05:53着

    • 新潟

      06:15着

    • 新潟

      06:40着

    • 通常

      3,100円~5,700円 / 名

      空席
      10

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2001

      • 東京

        23:40発

      • バスタ新宿

        24:25発

      • 池袋

        24:50発

      • 巻潟東IC(下り)

        05:44着

      • 鳥原(下り)

        05:53着

      • 新潟

        06:15着

      • 新潟

        06:40着

      • 通常

        3,100円~5,700円 / 名

        空席
        2

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      泉観光バス株式会社  便コード:IZ803A2501

        • TDL

          22:30発

        • 西野(下り)

          07:05着

        • 葛塚(下り)

          07:12着

        • 通常

          3,300円~5,900円 / 名

          空席
          10

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B3001

          • 東京

            23:40発

          • バスタ新宿

            24:25発

          • 池袋

            24:50発

          • 長岡北(下り)

            05:15着

          • 三条燕IC(下り)

            05:33着

          • 通常

            3,300円~5,900円 / 名

            空席
            4

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          泉観光バス株式会社  便コード:IZ803A2601

            • TDL

              22:30発

            • 長岡北(下り)

              05:15着

            • 三条燕IC(下り)

              05:33着

            • 通常

              3,300円~5,900円 / 名

              空席
              2

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2601

              • 東京

                23:40発

              • バスタ新宿

                24:25発

              • 池袋

                24:50発

              • 西野(下り)

                07:05着

              • 葛塚(下り)

                07:12着

              • 通常

                3,300円~5,900円 / 名

                空席
                2

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              泉観光バス株式会社  便コード:IZ803A2201

                • TDL

                  22:30発

                • 敬和学園大学前

                  07:26着

                • 新発田

                  07:35着

                • 通常

                  3,500円~6,100円 / 名

                  空席
                  10

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                泉観光バス株式会社  便コード:IZ803B2301

                  • 東京

                    23:40発

                  • バスタ新宿

                    24:25発

                  • 池袋

                    24:50発

                  • 敬和学園大学前

                    07:26着

                  • 新発田

                    07:35着

                  • 通常

                    3,500円~6,100円 / 名

                    空席
                    2

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  西武バス  便コード:ZSB3000170001010001

                    • 池袋

                      07:00発

                    • 下落合

                      07:10発

                    • 練馬

                      07:20発

                    • 川越的場

                      07:50発

                    • 湯沢IC

                      09:56着

                    • 六日町(六日町IC)

                      10:12着

                    • 小出(小出IC)

                      10:26着

                    • 小千谷(小千谷IC)

                      11:02着

                    • 越路(長岡越路)

                      11:10着

                    • 長岡北

                      11:17着

                    • 栄PA

                      11:30着

                    • 三条燕IC

                      11:34着

                    • 巻潟東IC

                      11:42着

                    • 鳥原

                      11:52着

                    • 新潟

                      12:12着

                    • 新潟

                      12:17着

                    • 通常

                      3,600円~5,900円 / 名

                      空席
                      25

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    西武バス  便コード:ZSB3000170005010001

                      • 池袋

                        11:00発

                      • 下落合

                        11:10発

                      • 練馬

                        11:20発

                      • 川越的場

                        11:50発

                      • 湯沢IC

                        13:56着

                      • 六日町(六日町IC)

                        14:12着

                      • 小出(小出IC)

                        14:26着

                      • 小千谷(小千谷IC)

                        15:02着

                      • 越路(長岡越路)

                        15:10着

                      • 長岡北

                        15:17着

                      • 栄PA

                        15:30着

                      • 三条燕IC

                        15:34着

                      • 巻潟東IC

                        15:42着

                      • 鳥原

                        15:52着

                      • 新潟

                        16:12着

                      • 新潟

                        16:17着

                      • 通常

                        3,600円~5,900円 / 名

                        空席
                        25

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      東京都(TDR含む)の各エリア

                      新潟県の各エリア

                      東京都(TDR含む)発各都道府県

                      東京都(TDR含む)発、新潟県行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      東京都(TDR含む)から新潟県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る