条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

伊予鉄バス株式会社  便コード:ZIY1000170101010401

    • バスタ新宿

      19:50発

    • 横浜

      20:50発

    • 川内IC

      07:20着

    • 松山IC

      07:30着

    • 余戸南インター

      07:35着

    • 松山市駅

      07:55着

    • 大街道

      08:00着

    • 道後温泉

      08:15着

    • 松山室町

      08:20着

    • 早割5

      6,900円~6,900円 / 名

      空席
      1

      詳細
    • 早割5

      7,600円~7,600円 / 名

      空席
      1

      詳細
    • 通常

      11,000円~13,800円 / 名

      空席
      18

      詳細
    • 長旅も安心の車内トイレ完備
    • ゆったり快適な3列独立シート
    • ※日によって3列または4列の場合があります
    • 乗務員2名にて運行いたします
    • 各座席にコンセントもしくはUSBあり
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    西東京バス  便コード:XNTK2915111834001

      • バスタ新宿

        19:50発

      • 横浜

        20:50発

      • 川内IC

        07:20着

      • 松山インター口

        07:30着

      • 余戸南インター

        07:35着

      • 松山市駅

        07:55着

      • 大街道

        08:00着

      • 道後温泉

        08:05着

      • 松山室町

        08:20着

      • 通常

        6,900円~7,600円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
      • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
      • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      琴平バス株式会社  便コード:KE2703006101

        • 東京ディズニーランド(R)

          20:00発

        • 東京

          20:40発

        • 横浜YCAT

          22:15発

        • 鳴門

          06:10着

        • 徳島

          06:36着

        • 三好SA

          07:10着

        • 高速引田

          07:13着

        • 高速大内

          07:20着

        • 高速津田

          07:25着

        • 志度

          07:33着

        • 高速三木

          07:38着

        • 高松中央IC北

          07:44着

        • 三島川之江IC

          07:50着

        • コトバス高松

          08:06着

        • 高松

          08:22着

        • 高知

          08:30着

        • 松山

          09:06着

        • 宇多津

          09:12着

        • 琴平町営駐車場

          09:45着

        • 琴平うどん亭

          09:52着

        • 通常

          8,400円~13,900円 / 名

          空席
          20

          詳細
        • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
        • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
        • 長旅も安心の車内トイレ完備
        • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
        • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
        • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        琴平バス株式会社  便コード:KE2701003101

          • 東京ディズニーランド(R)

            20:00発

          • バスタ新宿

            21:15発

          • 鳴門

            06:10着

          • 徳島

            06:36着

          • 三好SA

            07:10着

          • 高速引田

            07:13着

          • 高速大内

            07:20着

          • 高速津田

            07:25着

          • 志度

            07:33着

          • 高速三木

            07:38着

          • 高松中央IC北

            07:44着

          • 三島川之江IC

            07:50着

          • コトバス高松

            08:06着

          • 高松

            08:22着

          • 高知

            08:30着

          • 松山

            09:06着

          • 宇多津

            09:12着

          • 琴平町営駐車場

            09:45着

          • 琴平うどん亭

            09:52着

          • 通常

            9,400円~14,400円 / 名

            空席
            28

            詳細
          • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
          • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
          • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
          • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
          • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          琴平バス株式会社  便コード:KE2701002901

            • 東京ディズニーランド(R)

              20:00発

            • バスタ新宿

              21:15発

            • 鳴門

              06:10着

            • 徳島

              06:36着

            • 三好SA

              07:10着

            • 高速引田

              07:13着

            • 高速大内

              07:20着

            • 高速津田

              07:25着

            • 志度

              07:33着

            • 高速三木

              07:38着

            • 高松中央IC北

              07:44着

            • 三島川之江IC

              07:50着

            • コトバス高松

              08:06着

            • 高松

              08:22着

            • 高知

              08:30着

            • 松山

              09:06着

            • 宇多津

              09:12着

            • 琴平町営駐車場

              09:45着

            • 琴平うどん亭

              09:52着

            • 通常

              9,400円~12,400円 / 名

              空席
              28

              詳細
            • 乗務員2名にて運行します
            • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
            • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
            • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
            • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            琴平バス株式会社  便コード:KE2703006201

              • 東京ディズニーランド(R)

                20:00発

              • 東京

                20:40発

              • 横浜YCAT

                22:15発

              • 鳴門

                06:10着

              • 徳島

                06:36着

              • 三好SA

                07:10着

              • 高速引田

                07:13着

              • 高速大内

                07:20着

              • 高速津田

                07:25着

              • 志度

                07:33着

              • 高速三木

                07:38着

              • 高松中央IC北

                07:44着

              • 三島川之江IC

                07:50着

              • コトバス高松

                08:06着

              • 高松

                08:22着

              • 高知

                08:30着

              • 松山

                09:06着

              • 宇多津

                09:12着

              • 琴平町営駐車場

                09:45着

              • 琴平うどん亭

                09:52着

              • 通常

                9,400円~14,400円 / 名

                空席
                12

                詳細
              • 乗務員2名にて運行します(シャトルバスは1名)
              • 全車全席に仕切りカーテンを設置しています
              • 長旅も安心の車内トイレ完備
              • 高知・松山発着では四国内でシャトルバスに乗換え
              • 乗車時に非接触体温計による検温実施します
              • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              西東京バス  便コード:XNTK2915111833001

                • バスタ新宿

                  19:50発

                • 横浜

                  20:50発

                • 川内IC

                  07:20着

                • 松山インター口

                  07:30着

                • 余戸南インター

                  07:35着

                • 松山市駅

                  07:55着

                • 大街道

                  08:00着

                • 道後温泉

                  08:05着

                • 松山室町

                  08:20着

                • 通常

                  11,000円~13,800円 / 名

                  空席
                  8

                  詳細
                • 長時間の移動でも安心の車内トイレあり
                • フリーWi-Fiがご利用いただけます。
                • コンセントもしくはUSBのどちらかがご利用可能
                • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

                このエリアの記事を見る

                詳細エリアから高速バスを探す

                東京都(TDR含む)の各エリア

                愛媛県(松山)の各エリア

                東京都(TDR含む)発各都道府県

                東京都(TDR含む)発、愛媛県(松山)行きの運行バス会社

                高速バスの一覧比較・予約

                東京都(TDR含む)から愛媛県(松山)行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                全国の路線を見る