条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

WILLER EXPRESS  便コード:WW151004001

    • 新木場

      20:50発

    • 東京

      21:40発

    • 京都

      05:30着

    • 梅田

      06:35着

    • USJ

      07:05着

    • 桜島(USJ)

      07:20着

    • 通常

      11,000円~13,700円 / 名

      空席
      11

      詳細
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    WILLER EXPRESS  便コード:WW151003901

      • 新木場

        20:50発

      • 東京

        21:40発

      • 京都

        05:30着

      • 梅田

        06:35着

      • USJ

        07:05着

      • 桜島(USJ)

        07:20着

      • 通常

        11,000円~13,700円 / 名

        空席
        1

        詳細
      検討リストに追加
      検討リストを見る
      検討リストに追加しました!

      西東京バス  便コード:XNTK49201118827001

        • バスタ新宿

          22:20発

        • 中央道三鷹

          22:40発

        • 中央道深大寺

          22:42発

        • 中央道府中

          22:46発

        • 中央道日野

          22:53発

        • 京王八王子

          23:10発

        • JR八王子

          23:15発

        • 中央道八王子

          23:29発

        • 京都

          05:52着

        • 梅田

          06:48着

        • 難波

          07:08着

        • あべの橋

          07:29着

        • USJ

          07:59着

        • C運賃

          8,300円~8,300円 / 名

          空席
          11

          詳細
        • 【W代学割】C運賃

          7,800円~7,800円 / 名

          空席
          11

          詳細
        • B運賃

          7,500円~7,500円 / 名

          空席
          11

          詳細
        • 【W代学割】B運賃

          7,000円~7,000円 / 名

          空席
          11

          詳細
        • A運賃

          6,700円~6,700円 / 名

          空席
          11

          詳細
        • 【W代学割】A運賃

          6,200円~6,200円 / 名

          空席
          11

          詳細
        検討リストに追加
        検討リストを見る
        検討リストに追加しました!

        大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS4000140102012201

          • 王子駅南口

            21:45発

          • 東京

            22:30発

          • 京都

            04:55着

          • 大阪

            05:55着

          • 天王寺

            06:20着

          • 上本町

            06:35着

          • 布施

            06:55着

          • 早割4

            7,565円~8,010円 / 名

            空席
            2

            詳細
          • 早割2

            6,942円~7,387円 / 名

            空席
            2

            詳細
          • 早割2

            6,840円~7,220円 / 名

            空席
            2

            詳細
          • 早割6

            6,800円~7,200円 / 名

            空席
            14

            詳細
          • 早割6

            6,240円~6,640円 / 名

            空席
            15

            詳細
          • 早割4

            5,963円~6,319円 / 名

            空席
            2

            詳細
          • 早割6

            5,360円~5,680円 / 名

            空席
            15

            詳細
          検討リストに追加
          検討リストを見る
          検討リストに追加しました!

          大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS4000140104012201

            • 王子駅南口

              22:30発

            • 秋葉原

              23:05発

            • 東京

              23:30発

            • 京都

              06:00着

            • 大阪

              07:00着

            • USJ

              07:25着

            • 天王寺

              07:55着

            • 上本町

              08:10着

            • 布施

              08:30着

            • 早割4

              7,565円~8,010円 / 名

              空席
              2

              詳細
            • 早割2

              7,410円~7,885円 / 名

              空席
              2

              詳細
            • 早割4

              6,942円~7,387円 / 名

              空席
              2

              詳細
            • 早割6

              6,800円~7,200円 / 名

              空席
              13

              詳細
            • 通常

              6,700円~8,500円 / 名

              空席
              4

              詳細
            • 早割6

              6,240円~6,640円 / 名

              空席
              15

              詳細
            検討リストに追加
            検討リストを見る
            検討リストに追加しました!

            大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS4000130102013101

              • 王子駅南口

                21:45発

              • 東京

                22:30発

              • 京都

                04:55着

              • 大阪

                05:55着

              • 天王寺

                06:20着

              • 上本町

                06:35着

              • 布施

                06:55着

              • 早割2

                7,410円~7,410円 / 名

                空席
                2

                詳細
              • 早割4

                6,942円~6,942円 / 名

                空席
                2

                詳細
              • 通常

                6,700円~7,800円 / 名

                空席
                3

                詳細
              • 早割2

                6,365円~6,365円 / 名

                空席
                2

                詳細
              • 早割6

                6,240円~6,240円 / 名

                空席
                15

                詳細
              • 早割4

                5,963円~5,963円 / 名

                空席
                2

                詳細
              • 早割6

                5,360円~5,360円 / 名

                空席
                15

                詳細
              検討リストに追加
              検討リストを見る
              検討リストに追加しました!

              大阪バス ※20/10/1発より  便コード:ZOS4000130104013101

                • 王子駅南口

                  22:30発

                • 秋葉原

                  23:05発

                • 東京

                  23:30発

                • 京都

                  06:00着

                • 大阪

                  07:00着

                • USJ

                  07:25着

                • 天王寺

                  07:55着

                • 上本町

                  08:10着

                • 布施

                  08:30着

                • 早割2

                  7,410円~7,410円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細
                • 早割4

                  6,942円~6,942円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細
                • 通常

                  6,700円~7,800円 / 名

                  空席
                  15

                  詳細
                • 早割2

                  6,365円~6,365円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細
                • 早割6

                  6,240円~6,240円 / 名

                  空席
                  10

                  詳細
                • 早割4

                  5,963円~5,963円 / 名

                  空席
                  2

                  詳細
                • 早割6

                  5,360円~5,360円 / 名

                  空席
                  15

                  詳細
                検討リストに追加
                検討リストを見る
                検討リストに追加しました!

                神姫観光株式会社  便コード:HT2-102K201

                  • TDL

                    22:00発

                  • 京都

                    06:10着

                  • 新大阪

                    07:20着

                  • 大阪

                    07:40着

                  • なんば

                    08:20着

                  • 通常

                    7,100円~7,100円 / 名

                    空席
                    4

                    詳細
                  検討リストに追加
                  検討リストを見る
                  検討リストに追加しました!

                  神姫観光株式会社  便コード:HT2-102K101

                    • 東京

                      23:40発

                    • 京都

                      06:10着

                    • 新大阪

                      07:20着

                    • 大阪

                      07:40着

                    • なんば

                      08:20着

                    • 通常

                      6,800円~6,800円 / 名

                      空席
                      4

                      詳細
                    検討リストに追加
                    検討リストを見る
                    検討リストに追加しました!

                    近鉄バス  便コード:ZKN12020090101010001

                      • 東雲車庫

                        21:30発

                      • 東京ディズニーランド

                        22:00発

                      • 東京駅八重洲通り

                        22:40発

                      • 横浜

                        23:35発

                      • 京都

                        05:55着

                      • 大阪(東梅田)

                        06:51着

                      • なんばOCAT

                        07:11着

                      • あべの橋(天王寺)

                        07:32着

                      • 通常

                        6,700円~8,300円 / 名

                        空席
                        27

                        詳細

                      このエリアの記事を見る

                      詳細エリアから高速バスを探す

                      東京都(TDR含む)の各エリア

                      京都府の各エリア

                      東京都(TDR含む)発各都道府県

                      東京都(TDR含む)発、京都府行きの運行バス会社

                      高速バスの一覧比較・予約

                      東京都(TDR含む)から京都府行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
                      また、会員登録をせずに予約ができる【ワンタイム予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

                      全国の路線を見る