条件を変えて再検索する

出発日 高速バス予約用カレンダー

夜行便(車中泊)は、
「到着日の前日」を選択

  • 男性
  • 女性

時間帯

昼行便 深夜2時以降出発する高速バス
夜行便 深夜2時までに到着する高速バス

現在表示中の時間帯

出発時間:指定なし 到着時間:指定なし

シートタイプ

設備・サービス

各種プラン

出発時間

~

到着時間

~

▼ バス
出発地
目的地
▼ バス利用日
利用日(行き)
利用日(帰り)
▼ ホテル
チェックイン日
チェックアウト日
人数

検討リストに追加
検討リストを見る
検討リストに追加しました!

海部観光株式会社  便コード:XKK2501018911001

    • 東京

      21:20発

    • バスタ新宿

      22:00発

    • 高速鳴門

      05:40着

    • 松茂バスポート

      05:50着

    • 松茂

      06:00着

    • 徳島

      06:15着

    • 大野高速バス停

      06:25着

    • 小松島

      06:35着

    • あいさい広場

      06:45着

    • 阿南那賀川

      07:00着

    • サンオーシャン

      07:10着

    • 阿南津乃峰

      07:20着

    • 運賃

      7,200円~7,200円 / 名

      空席
      6

      詳細
    • 運賃

      8,200円~8,200円 / 名

      空席
      7

      詳細
    • 運賃

      8,700円~8,700円 / 名

      空席
      6

      詳細
    • パウダールーム付きの化粧室(トイレ)あり
    • レッグレスト・フットレスト装備
    • 全席前後左右カーテン付き
    • リクライニング角度145度
    • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌
    検討リストに追加
    検討リストを見る
    検討リストに追加しました!

    海部観光株式会社  便コード:XKK2503018874001

      • 東京

        21:30発

      • バスタ新宿

        22:15発

      • 高速鳴門

        05:50着

      • 松茂バスポート

        06:00着

      • 松茂

        06:10着

      • 徳島

        06:25着

      • 大野高速バス停

        06:35着

      • 小松島

        06:45着

      • あいさい広場

        06:55着

      • 阿南那賀川

        07:10着

      • サンオーシャン

        07:20着

      • 阿南津乃峰

        07:30着

      • 運賃

        13,100円~13,400円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • 東京・新宿~徳島・阿南線 フローラ号運賃

        14,000円~14,000円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • 運賃

        14,400円~14,400円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • 運賃

        14,900円~14,900円 / 名

        空席
        2

        詳細
      • 全国最少!わずか12席だけをゆったり配置
      • 豪華な個室感覚・TVモニター付き
      • パウダールーム付きの化粧室(トイレ)あり
      • 各座席に各種充電に便利なコンセントをご用意
      • レッグレスト・フットレスト装備
      • 車内を常時換気、車内を清掃・除菌

      このエリアの記事を見る

      詳細エリアから高速バスを探す

      東京都(TDR含む)の各エリア

      徳島県の各エリア

      東京都(TDR含む)発各都道府県

      東京都(TDR含む)発、徳島県行きの運行バス会社

      高速バスの一覧比較・予約

      東京都(TDR含む)から徳島県行きの高速バス・夜行バスを予約するなら高速バスドットコムにおまかせ! 北海道から沖縄まで全国約160社のバス会社が運行する便を掲載し、いつでも比較・検索・予約が可能!トイレ付き、充電設備あり(コンセント、USB)、座席指定可能便、割引プランなどご希望にあった条件で検索、比較、並び替えができます。
      また、会員登録をせずに予約ができる【ゲスト予約】、最大次回ご予約時5%OFFになる【ポイント】制度など、嬉しいサービスもございます!

      全国の路線を見る